ПОСЛЕДНЕЕ
Юлия Пересильд рассказала, чем ее покорил Михаил Тройник | STARHIT

Юлия Пересильд рассказала, чем ее покорил Михаил Тройник | STARHIT

  • Новости

Благодаря фильму «Вызов» Юлия Пересильд не только слетала в космос, но и встретила новую любовь. Актер Михаил Тройник сыграл в космической драме супруга героини Пересильд.

24 сентября 2023 12:0092 323

Юлия Пересильд рассказала, чем ее покорил Михаил Тройник | STARHIT

Юлия Пересильд рассказала, чем ее покорил Михаил ТройникЮлия Пересильд и Михаил Тройник

39-летняя Юлия Пересильд в нынешнем году стала одним из главных ньюсмейкеров киноиндустрии. Актриса, снявшаяся в нашумевшей картине «Вызов», до сих пор находится на волне успеха и продолжает промоутировать одну из самых кассовых картин в истории российского проката.

В перерывах между съемками она занимается не только воспитанием дочек, но и уделяет время новому возлюбленному — актеру Михаилу Тройнику. Отношения с ним, как оказалось, не были пиар-ходом. Пара по-настоящему встречается и смотрит в будущее с оптимизмом.

Он покорил своей честностью. Миша бесхитростный, по-своему сложный, мы очень разные, но в нем нет злобы, он не обманщик. Для меня это важный пункт.

Юлия ПересильдЮлия Пересильд рассказала, чем ее покорил Михаил ТройникЮлия Пересильд рассказала, чем ее покорил Михаил ТройникЮлия и Михаил много путешествуют

По словам актрисы, она достаточно закрытый человек, любящий одиночество. Для нее лучший отдых — побыть в тишине и привести мысли в порядок. Именно это ей помогает перезагрузиться и двигаться дальше.

Читайте также

Пересильд понимает, что это не самый лучший подход к жизни и находиться рядом с таким человеком, как она, тяжело. Но ничего не может с собой поделать. Радует, что Михаил принимает ее со всеми плюсами и минусами, поэтому у них сложились гармоничные и доверительные отношения.

Все, что касается тесных контактов, дается мне тяжело. Я в общем-то одиночка. Мне важно самой принимать решения. Жить рядом с таким человеком трудно, я это понимаю.

Юлия ПересильдЮлия Пересильд рассказала, чем ее покорил Михаил Тройник

Юлия Пересильд рассказала, чем ее покорил Михаил Тройник | STARHIT

Юлия Пересильд рассказала, чем ее покорил Михаил ТройникДочки Пересильд постепенно становятся актрисами

В интервью Юлия признавалась, что ей намного легче дружить с мужчинами, потому что они четкие, умные и бесхитростные существа. Женщины же либо завидуют, либо начинают строить козни. Но, как только у нее закрутились официальные отношения с Тройником, все изменилось. «С появлением Михаила в моей жизни дружить с мужчинами у меня уже не получается», — признается актриса.

А вот с бывшим возлюбленным Алексеем Учителем она осталась в приятельских отношениях. У них две замечательные дочки, требующие заботы и внимания. Юлия признается, что из-за переходного возраста нередко случаются конфликты, но главное, что девочки уважают и маму, и папу, которые хотят для них только хорошего.

Автор текста:Евгения Виноградова

По материалам The Voice.

Фото: Legion-Media, Евгений Николаев/Woman.ru

Материалы по теме

Юлия Пересильд
Источник

Похожие записи