У Александра Гобозова родилась дочь | STARHIT

У Александра Гобозова родилась дочь | STARHIT

  • Новости

Александр Гобозов снова стал отцом — его супруга Светлана подарила ему дочь. Девочка появилась на свет вчера, 27 декабря. Женщина поделилась эмоциями, связанными с рождением малышки.

28 декабря 2023 21:0931 337

У Александра Гобозова родилась дочь | STARHIT

У Александра Гобозова родилась дочь | STARHIT

Александр Гобозов с женой Светланой

О беременности супруги Гобозова стало известно в июне. «Утром в кафе за завтраком жена сказала, что приготовила мне сюрприз. Сообщила, что учится профессионально монтировать видео и показала один ролик. Я просматривал три минуты отрывки из нашей совместной жизни, изображая на лице полнейший восторг, а сам думал: „Ну молодец, старается“. И вот в конце видео кадр — тест на беременность… Безумно благодарен Богу за то, что он послал мне Светочку и подарил нам счастье», — радовался он.

Светлана активно вела личный блог, где рассказывала о семье и ожидании ребенка, но последние несколько дней перестала выходить на связь и заставила беспокоиться подписчиков. Сегодня юрист обновила соцсети и объявила, что стала мамой девочки. Вскоре ее с дочерью выпишут. «А это, пожалуй, основное событие 27 декабря 2023 года. За три дня до дня рождения Санька появилась на свет наша маленькая принцесса.

Санек успел проводить меня в роддом, а друг получил самое чудесное поздравление (ранее Светлана поведала о празднике ее близкого знакомого, — прим. «СтарХита»). А я была несказанно рада тому, что мы семьей проведем новогоднюю ночь дома», — поведала она. Поклонники звезды реалити поздравили его со счастливым событием и пожелали жене и дочери Александра крепкого здоровья.

У Александра Гобозова родилась дочь

У Александра Гобозова родилась дочь | STARHIT

У Александра Гобозова родилась дочь | STARHIT

Новоиспеченная мама поделилась фото из роддома

Напомним, у Гобозова есть сын Роберт от Алианы Устиненко, которая готовится стать мамой в третий раз. Второго ребенка она родила 8 месяцев назад от музыканта Макса Меченкова.

Читайте также

Александр и Алиана не перестают ссориться в публичном пространстве из-за старшего наследника. По словам адвоката Гобозова, Устиненко не дает ему видеться с Робертом. Так, отец и сын не проводили вместе время еще с лета.

Бывшую участницу «ДОМа-2» злит, что он очерняет ее нынешнего избранника. Однажды он отчитал рэпера за то, что тот заставил мальчика есть мыло. Обвинения возмутили блогера. «Саша не тратится на сына, не подарил ему ничего на день рождения, не собрал его на 1 сентября, он не знает о его жизни абсолютно ничего. За девять месяцев прислал сыну 1100 рублей и качает свои права. Думаю, что адекватные люди все понимают», — высказалась она.

Автор текста:Ангира Болдырева

Фото: соцсети

Материалы по теме

Александр Гобозов
Источник

Похожие записи