ПОСЛЕДНЕЕ
Звезды на съемках: Климова вернулась в прошлое, Тарабукин ухаживает за Сагаловой

Звезды на съемках: Климова вернулась в прошлое, Тарабукин ухаживает за Сагаловой

Новая жизнь уже знакомых сериалов

Екатерина Климова и Александр Панкратов-Черный снова облачились в военную форму, Никита Панфилов уже в четвертый раз входит в образ байкера и следователя, Михаил Тарабукин пытается ухаживать за Дарьей Сагаловой. «МК» заглянул на съемочные площадки хорошо знакомых сериалов.

«По законам военного времени». Фото: Пиар-служба Первого канала

Начало осени Екатерина Климова провела в Калининградской области. Именно там начались съемки седьмого сезона сериала «По законам военного времени». Компанию Екатерине составил ее давний партнер по фильму Александр Панкратов-Черный, а также Дмитрий Лавров, Павел Харланчук, Кирилл Чернышенко и другие. Поклонники сериала наверное уже привыкли к тому, что действие каждого сезона разворачивается в разное время. События «По законам военного времени-6» были датированы 1941 годом, сейчас герои оказались в 1944, что позволит рассматривать сюжет новых серий как приквел четвертого сезона. Таким образом героиня Климовой только готовится к встрече с будущим мужем.

«По законам военного времени». Фото: Пиар-служба Первого канала

Сдержанные пейзажи самого западного региона страны без особого труда «вжились» в роль Литвы, где и происходит основное действие. У нового сезона новый режиссер. На этот раз процессом руководит Дмитрий Петрунь, снимавший в свое время сериалы «Раневская», «Молчание», «Спросите медсестру».

Герои сериала «Лихач» не перемещаются во времени, но весьма быстро катаются на мощных мотоциклах. На днях в Петербурге начались съемки нового сезона и впереди у полковника Сергея Сотникова много самых разных приключений. Актер Никита Панфилов снова облачился в доспехи мотогонщика, а еще примерил фирменную улыбку, которая совершенно безотказно действует на девушек.

«Лихач». Фото: Пиар-служба НТВ

Основные события нового сезона опять развернутся в Сочи, и в скором времени съемочная группа отправится к морю, где будут сняты головокружительные гонки по горным трассам. Никита Панфилов за все время работы над проектом стал весьма опытным мотоциклистом и некоторые трюки выполняет сам. Кстати, мотоцикл в этом сезоне герою Панфилова обновили, говорят, что и главный персонаж сериала тоже предстанет немного в другом образе. К команде сериала присоединится музыкант Денис Клявер, который исполнит небольшую роль и выступит в качестве автора саундтрека.

Новые персонажи появятся и среди героев сериала «Счастливы вместе», продолжение которого сейчас снимается. Стало известно, что на площадке замечен звезда «Кухни» Михаил Тарабукин, причем на этот раз он будет не готовить, а ухаживать за Светой Букиной, героиней Дарьи Сагаловой. Михаил и Дарья раньше не работали вместе, но по словам актера сразу «слились в творческом экстазе».

«Счастливы вместе». Фото: Пиар-служба ТНТ

По сюжеты старшие Букины (Гена и Даша) наконец отправили детей во взрослую жизнь, но отпрыски уехали не надолго. Родительское спокойствие и почти романтическая идиллия моментально рушатся, когда детишки возвращаются в родной дом со своими семьями и детьми.

Источник: mk.ru

Похожие записи