Экс-депутат Рады Килинкаров предсказал активизацию ВСУ перед выборами в США

Экс-депутат Рады Килинкаров предсказал активизацию ВСУ перед выборами в США

Им необходимо продемонстрировать какой-то успех

На фоне стартовавших в ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областях референдумах о присоединении к России многие эксперты полагают, что украинская сторона может предпринять попытку сорвать их проведение. Депутат Верховной рады трех созывов от коммунистической партии Украины Спиридон Килинкаров считает, что ВСУ могут активизироваться в преддверии выборов в США. 

Фото: ru.wikipedia.org

В эфире Общественной службы новостей Килинкаров отметил, что объявленная на территории России частичная мобилизация предполагает определенный период времени, который будет затрачен на обучение и отлаживание новых сформированных подразделений.

Политик подчеркнул, что киевский режим это понимает, поэтому в течение ближайшего месяца украинская сторона попытается военным путем решить вопросы, которые считает важными с точки зрения возможности захвата тех или иных территорий.

По словам бывшего депутата Рады, всем понятно, что в США на 10 ноября запланировано проведение выборов, что подталкивает власти Украины к проведению контрнаступления для демонстрации «какого-то успеха» на фронтах.

Источник

Похожие записи