ПОСЛЕДНЕЕ
«Носкам — да, трусам — нет»: военлет назвал десятку лучших подарков к 23 Февраля

«Носкам — да, трусам — нет»: военлет назвал десятку лучших подарков к 23 Февраля

Известный летчик рассказал, что надо дарить настоящему мужчине

Мастер-класс по подаркам ко Дню защитника Отечества провел военный летчик, админ популярного Telegram-канала «Fighterbomber». Примечательно, что в списке лучших подарков все-таки затесались пресловутые мужские носки, впрочем, с некоторыми нюансами.

Фото: freepik.com

«Забудьте все, что вам говорили до этого, и все, что вы читали в журналах, что говорил вам коуч в интернетах, подвиньтесь поближе к телефону и запоминайте или записывайте», — написал в своем канале военлет.

Он также сразу предупредил, что его список лучших подарков для мужчин — весьма бюджетный и все подарки не являются чисто профессиональными вещами, а это значит, что они при желании будут доступны в интернет-магазинах.

При этом военлет напомнил общую мысль — лучший подарок это тот, «который мужчина не купит себе сам ввиду того, что «и так сойдёт» или «купил бы, но сейчас надо ТО машине сделать».

Лидирующее место в списке занимает алкоголь, а конкретно коньяк, виски или арманьяк. Впрочем, есть одно «но» — подарочная бутылка должна стоить не менее 2400 рублей.

На втором месте часы. Если подарить дорогие часы не позволяет бюджет, то вполне подойдет «любой G-SHOCK». Нож, утверждает военлет, «всегда — хороший подарок». Лучше дарить ножи, которые уже хорошо известны на рынке, например, швейцарских марок. Среди годных подарков также долговечные, качественные кружка-термос или термос.

Удивительно, но на пятом месте оказались… носки. Впрочем, носки для подарка также надо выбирать с умом.

«Носки таки берем. Зайдите в любой спортивный магазин и возьмите трекинговые влагоотводящие носки. Для зимы берём с технологией «Thermolite» потолще, для лета с технологией «Coolmax», — написал военлет, добавив, что лучше отдавать предпочтение темным расцветкам.

Еще один правильный подарок для мужчины — автоматический карандаш с мягким грифелем или ручка самого известного бренда. Да, не самый бюджетный подарок, но прослужит долго. «Но никаких пластиковых корпусов, только металл. Ибо ваш мужчина всегда должен знать, что если придёт время воткнуть его в глаз врагу, карандаш не подведёт», — напомнил эксперт.

Порадовать мужчину может и пускозарядный повербанк, чтобы с его помощью защитник мог зарядить как телефон, так и запустить бронетранспортер.

Наверняка пригодится мужчине и укомплектованный несессер. Тот, что новобранцам выдают для службы в армию, за свои деньги вполне сносный вариант.

Что же касается обуви, то тут военлет не рекомендует дарить красные мокасины или кроксы, а предлагает остановить свой выбор на профессиональных резиновых сапогах, или тех, которые будут полностью сделаны из кожи и мембран.

Десятку лучших подарков замыкает фонарик. Впрочем, и на этот подарок есть ценовые нюансы — качественные фонарики будут стоить от 10 тысяч рублей.

Не нужно покупать, по мнению профессионалов, сертификаты на полёты с парашютом, а также «полёты в ад на Як-52, квесты и прочий треш». Под запертом нижнее белье, пена для бритья, парфюмерия. Вряд ли будет оценен подарок в виде домашнего животного и «прочих питомцев». Кроме того, странными выглядят, по мнению военного, такие подарки, как цветы, книги, деньги, зимняя резина и билеты в кино.

Источник

Похожие записи