ПОСЛЕДНЕЕ
Жертва «скопинского маньяка» прокомментировала его скорое освобождение

Жертва «скопинского маньяка» прокомментировала его скорое освобождение

 

Читать ria.ru в Бывшая жертва «скопинского маньяка» Виктора Мохова Екатерина Мартынова прокомментировала информацию о его скором освобождении.Ранее источник в силовых структурах рассказал РИА Новости, что злоумышленник 3 марта выйдет на свободу после 17 лет заключения.

"Я начала про это думать год назад. Понимала, год пройдет и все.<…> Я не то что я боюсь, но мне странно, что мой мучитель, который лишил меня 3,5 года нормальной жизни, скоро выйдет на свободу и продолжит нормально жить", — сказала Мартынова в беседе с "МК".

Она напомнила, что живет в 100 километрах от Мохова, поэтому, по ее мнению, ей «особо нечего» бояться. Кроме того, она рассказала, что соседи маньяка утверждали, что не дадут ему жить в Скопине после освобождения.

Также Мартынова упомянула ситуацию, когда Мохов написал ей письмо из колонии.

"Я до сих пор в неведении, откуда он взял мой адрес. Если Мохову удалось в тюрьме узнать мой адрес, может, у него есть на меня какие-то планы? И на свободе ему не составит труда узнать, где я живу теперь? <…> Страшно подумать об этом", — заявила собеседница издания.

Однако Мартынова призналась, что она замужем и чувствует себя в безопасности.

Источник

Похожие записи