На писателя Стародубцева завели новое дело об изнасиловании девочки

На писателя Стародубцева завели новое дело об изнасиловании девочки

 

© Фото : @starodubtzevЧитать ria.ru в Новые эпизоды открылись в уголовном деле Дмитрия Стародубцева, подозреваемого в насильственных действиях против несовершеннолетней, на него возбудили новое уголовное дело по статье об изнасиловании, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.В октябре 2020 года писателя арестовали по делу об изнасиловании несовершеннолетней, по данным суда, ему вменялся пункт «а» части 3 статьи 132 УК РФ, по ней ему грозило до 15 лет лишения свободы.

20 апреля, 17:02ШоубизЮморист из «Кривого зеркала» ответил на обвинения в изнасиловании»В связи с появлением новых эпизодов совершения насильственных действий в отношении несовершеннолетней возбуждено уголовное дело по пункту «б» той же части той же статьи», — сказал собеседник агентства.

Это означает, как следует из Уголовного кодекса РФ, что действия Стародубцева могли повлечь по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей или заражение ее ВИЧ-инфекцией, или иные тяжкие последствия.

31 марта, 10:02Семилетнего мальчика обвинили в изнасилованииПо данным источника агентства, Стародубцев неоднократно насиловал одну девочку. Один из эпизодов произошел в июле 2007 года в сауне, когда девочке не было и 14 лет. Также он совершал насильственные действия в отношении нее в другие периоды 2007 года — также в сауне, в квартире на Ленинградском шоссе. Во время происходившего он угрожал и применял насилие к своей жертве.Стародубцев родился в 1964 году, является автором книг «Семь колодцев», «Шерас», эротического романа «В поисках оргазма».

Источник

Похожие записи