В Москве 4-летняя девочка обвинила дедушку в сексуальных домогательствах

В Москве 4-летняя девочка обвинила дедушку в сексуальных домогательствах

Со слов малышки, 71-летний пенсионер играл с ней в ползающих червяков

Неожиданное признание сделала маме 4-летняя жительница северо-востока Москвы. Кроха пожаловалась на 71-летнего дедушку, который играл с ней в странные игры.

Фото: pixabay.com

Как стало известно «МК», девочка рассказала, что дедушка, в прошлом военный летчик-истребитель, дотрагивался руками до интимных мест, изображая игру в ползающих червяков. У крохи после общения с пожилым родственником возникли проблемы со здоровьем. Родительница отвела дочь к детскому психиатру, а затем обратилась в полицию.

Со слов москвички, нездоровые отношения в семье начались еще в то время, когда малышке было шесть месяцев. Свекор — инвалид первой группы, все время проводил дома в обществе спиртного. Детский плач был мужчине так неприятен, что несколько раз он врывался в комнату с угрозами, чем очень пугал внучку. После таких некрасивых семейных сцен молодая семья съехала на арендованное жилье, однако когда родился второй малыш, пришлось вернуться. Семейная вражда продолжилась.

Весной этого года матери девочки пришлось лечь в больницу с младшим ребенком, и девочка осталась с бабушкой и дедушкой. После чего поведала родительнице про игры с дедушкой. Тем временем пенсионер заявил, что у него давно сложились неприязненные отношения с невесткой, поэтому наедине с внучкой он не остается, опасаясь провокаций. Следователям предстоит разобраться в семейных перипетиях.

Источник

Похожие записи