В Москве задержали мужчину за растление падчерицы: пугал ее распадом семьи

В Москве задержали мужчину за растление падчерицы: пугал ее распадом семьи

Девочку спасла подруга, рассказавшая все педагогу

Педофил 3 года растлевал несовершеннолетнюю дочь сожительницы в Москве, пока жены не было дома. Псевдопапа угрожал девочке, мол, если что, семья распадется.

Фото: freepik.com

Как стало известно «МК», 37-летняя жительница Москвы Анна (все имена изменены) обратилась в правоохранительные органы с целью привлечь к уголовной ответственности своего гражданского мужа. Женщина рассказала, что ее любимый с 2020 приставал к ее несовершеннолетней дочери, которой сейчас исполнилось 15 лет. Дочка боялась все рассказать маме, так как не хотела распада семьи. Об этом женщине рассказал социальный педагог школы, в которой училась девочка. Нина повествовала, что «папа», в вечернее время иногда приходил к ней в комнату, когда все спали. Негодяй, пользуясь беспомощностью девочки, удовлетворял свои сексуальные потребности. Мужчина предупреждал, что если она кому-то об этом расскажет, то семья распадется – помимо девочки в семье был и общий ребенок. Нина долго скрывала домогательства отчима, мучилась, не зная, кому сообщить о случившемся, но в итоге, все рассказала своей подруге. Девушка, осознав ситуацию, пошла и сообщила все школьному педагогу – специалист был вынужден обратиться в полицию.

Ребенок рассказал полицейским, что отчим домогался до нее не один раз. Она пыталась избежать этого контакта, но боялась за семью, а поэтому молчала. Извращенца задержали по месту жительства гражданской супруги. В данный момент он отказывается от дачи показаний.

По факту обращении гражданки СК по городу Москве возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера). Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

Источник

Похожие записи