105-летняя жительница США раскрыла секрет долголетия

105-летняя жительница США раскрыла секрет долголетия

Жительница США отпраздновала 105-летний юбилей. Этот праздничный день женщина провела в кругу родных людей, удивив тем, как ей удалось прожить до столь солидного возраста. Подробностями поделилось зарубежное издание KSBW.

105-летняя жительница США раскрыла секрет долголетия

Источник изображения: pixabay.com

Отмечается, что жизнь жительницы США была очень сложной. В 16 лет она вышла замуж за мужчину из Филиппин. Для заключения брака пара вынуждена была отправиться в Вашингтон, поскольку подверглись расовой дискриминации. Однако несмотря на жизненные трудности они сумели сохранить любовь и счастье. В 105 лет она всё также активна и наслаждается прогулками, музыкой и вкусной едой. Кроме того, женщина не против выпить бокал «Маргариты» в кругу родных людей.

Директор дома престарелых считает, что секрет её долголетия заключается в ежедневной молитве. Кроме того, 105-летняя женщина всегда следит за гигиеной и регулярно моет руки, что также могло сказаться на здоровье и продолжительности жизни.

По словам жительницы США, она счастлива и благодарна Богу за все годы, которые прожила. Её единственное желание — чтобы семья всегда была вместе, а потому молится за их благополучие. Более того, женщина благодарна за то, что они есть у неё рядом.

Источник: lenta.ru
Источник

Похожие записи