Брат Кейт Миддлтон впервые стал отцом

Брат Кейт Миддлтон впервые стал отцом

В семье супруги британского принца Уильяма Кейт Миддлтон радостное пополнение. Как стало известно, у брата принцессы Уэльской Джеймса Миддлтона и его жены Ализе Тевене родился первый ребенок.

Брат Кейт Миддлтон впервые стал отцом

Источник изображения: Страница принца и принцессы Уэльских в соцсети

36-летний брат герцогини Кембриджской не сообщает ни даты рождения первенца, ни его пол. О радостной новости новоиспеченные родители решили не сообщать никому заранее, и лишь 26 октября они были впервые замечены на прогулке с коляской. Как бы там ни было, но теперь у принца Джорджа, принца Луи и принцессы Шарлоты есть кузина или кузен.

Джеймс Миддлтон с супругой живут в Беркшире, неподалеку от того места, где выросла сама принцесса Уэльская. Молодых родителей недавно заметили прогуливающимися по Ноттинг-Хиллу, однако точных подробностей об их ребенке нет до сих пор. Отдельные источники лишь сообщают, что ребенка Ализе Тевене родила в последние несколько недель, поскольку еще 12 сентября брат Кейт Миддлтон публиковал на своей страничке в соцсети фото беременной супруги и поздравлял ее с годовщиной свадьбы.

Источник: www.marieclaire.ru
Источник

Похожие записи