ПОСЛЕДНЕЕ
Экс-премьер Британии Борис Джонсон станет телеведущим

Экс-премьер Британии Борис Джонсон станет телеведущим

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сделал официальное заявление о своем новом проекте. Он присоединится к команде новостного телеканала GB News, который отличается своим подходом к представлению новостей и является платформой для альтернативных взглядов. Это решение было опубликовано на сайте телеканала.

Экс-премьер Британии Борис Джонсон станет телеведущим

Источник изображения: wikimedia

Борис Джонсон с восторгом принял предложение стать ведущим на GB News. Его роль включает в себя ведение документального сериала, который призван продемонстрировать влияние Великобритании во всем мире. Кроме того, Джонсон примет активное участие в освещении предстоящих британских парламентских выборов, запланированных на следующий год.

В своем заявлении Джонсон подчеркнул, что будет говорить о возможностях и вызовах, стоящих перед Великобританией, и почему лучшие дни этой страны еще впереди. Это связано с тем, что телеканал GB News акцентирует внимание на разнообразных и альтернативных точках зрения, отличных от традиционных СМИ.

Борис Джонсон покинул пост премьер-министра Великобритании летом 2022 года, решив уйти в связи с политическим кризисом и множеством отставок в правительстве. Он также выразил уверенность в блестящем будущем страны и пообещал поддерживать своего преемника.

Источник: lenta.ru
Источник

Похожие записи