Итальянка с внешностью кошки собралась вживить себе хвост

Итальянка с внешностью кошки собралась вживить себе хвост

Итальянка ради сходства с кошкой сделала себе 20 пластических операций, однако решила на этом не останавливаться и теперь планирует вживить себе хост. Об этом сообщило издание New York Post.
Итальянка с внешностью кошки собралась вживить себе хвост
Источник изображения: страница Кьяры Делл’Абати в Сети

Трансформацией собственной внешности итальянка Кьяра Делл’Абати занялась в возрасте 11 лет. Первой манипуляций на теле подростка стал пирсинг. Вскоре после этого она растянула уши. С возрастом тяга к изменениям становилась сильнее и в итоге она решила сделать себя похожей на кошку. На сегодняшний день на теле девушки больше 70 пирсингов и множество других модификаций. Останавливаться на достигнутом итальянка не планирует. Для достижения полной схожести с кошкой ей потребуется перенести кантопластику. Данная манипуляция сделает ее обладательницей миндалевидных глаз. Помимо этого, она намерена изменить форму зубов, сделать разрез верхней губы и перегородки носа и другие операции. Также девушка планирует установить себе штуку под названием трансдермальная, которая позволит ей прикрепить хвост.

Кьяра Делл’Абати не скрывает, что часто получает в социальных сетях послания от хейтеров. При этом девушка уверяет, что добрых комментариев в ее адрес поступает больше. Сама она считает, что трансформация тела помогает ей оставаться верной себе, независимо от того, что думает о ней люди.

Источник: www.gazeta.ru
Источник

Похожие записи