Кейт Миддлтон не захотела, чтобы дети посещали ее в больнице

Кейт Миддлтон не захотела, чтобы дети посещали ее в больнице

Кейт Миддлтон не захотела, чтобы дети Джордж, Луи и Шарлотта посещали ее в больнице. По данным издания Entertainment Tonight, ссылающегося на сведения собственного источника, принцесса Уэльская приняла такое решение, чтобы не нарушать распорядок дня наследников.

Кейт Миддлтон не захотела, чтобы дети посещали ее в больнице

Источник изображения: commons wikimedia

В середине января Кейт Миддлтон оказалась в одной из больниц Лондона, где врачи провели ей запланированную операцию в области живота. Принцесса Уэльская находилась в клинике в течение двух недель. Трое детей за все это время не навестили мать, однако, по словам источника, это было решение супругов. Принц Уильям приложил все усилия, чтобы Шарлотта, Луи и Джордж не беспокоились из-за нахождения в медучреждении их матери и не нарушали свой привычный распорядок дня.

Сейчас Кейт Миддлтон уже выписали из больницы домой, где она занимается восстановлением после оперативного вмешательства. Пока принцесса Уэльская не будет появляться на официальных мероприятиях. По предварительным данным, супруга принца Уильяма сможет вернуться к своим обязанностям не раньше 5 мая, когда будет отмечаться Пасха. Супруг и дети, по данным источника, сейчас окружили Кейт Миддлтон любовью и заботой.

Источник: www.gazeta.ru
Источник

Похожие записи