ПОСЛЕДНЕЕ
Кравчук испугался приезда Зеленского в Москву

Кравчук испугался приезда Зеленского в Москву

 

CC BY-SA 4.0 / Офис президента Украины / Читать ria.ru в Бывший президент Украины, глава делегации Киева в контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук выступил против приезда Владимира Зеленского в Москву.»(Россия — Прим.ред.) говорит: пусть президент Украины приезжает в Москву. Зачем? Мол, на поклон», — сказал он в эфире «4 канала».

01:34Депутат Рады объяснил, чем грозит Зеленскому отказ от встречи с ПутинымВ качестве альтернативы Москве для встречи с Владимиром Путиным экс-президент предложил Швейцарию или Финляндию.

На днях Зеленский записал видеообращение, в котором предложил президенту России «встретиться в любой точке украинского Донбасса, где идет война». Путин в ответ подчеркнул, что киевские власти должны прежде всего вести диалог с руководством самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, а потом уже с Кремлем. При этом он добавил, что готов принять Зеленского в Москве в любое время, если тот хочет обсудить двусторонние отношения. Пресс-секретарь украинского лидера Юлия Мендель позже заявила, что Зеленский «обязательно ответит» на предложение Путина.

08:00Россия расставила точки над Україной

Источник

Похожие записи