Меган Маркл воспользовалась премией Diana Awards для запуска собственного бренда

Меган Маркл воспользовалась премией Diana Awards для запуска собственного бренда

Меган Маркл объявила о запуске нового лайфстайл-бренда, который предлагает кухонные принадлежности и джемы. Причем по времени ее заявление совпало с эмоциональным выступлением принца Уильяма на церемонии вручения премии Diana Awards, посвященной его матери принцессе Диане. Британские подданные решили, что герцогиня Сассекская воспользовалась ситуацией для привлечения к своему бренду дополнительного внимания.

Меган Маркл воспользовалась премией Diana Awards для запуска собственного бренда

Источник изображения: страница герцогов Сассекских в Сети

Ожидалось, что принц Уильям на Diana Legacy Awards в Лондонском музее науки будет не единственным почетным гостем. Многие были уверены, что на мероприятии появится хотя бы виртуально его младший брат Гарри. Он планировал выйти за связь из своего поместья в Монтесито. К вечеру признаков того, что принц Гарри присоединится к церемонии, не было. Тем временем его супруга Меган Маркл использовала проходящее в Лондоне мероприятие в собственных целях. Она объявила о запуске нового бренда American Riviera Orchard, а также во время речи Уильяма назвала имена победителей собственной премии NAACP — Archewell Foundation в области цифровых прав.

Эксперт в делах монаршей семьи Ричард Фицуильям уверен, что действия герцогов Сассекских были тщательно спланированы. Они умеют выбирать нужные моменты для подачи важной для себя информации.

Примечательно, что двадцать пятая церемония Diana Legacy Awards прошла на фоне слухов о множестве проблем в королевском семействе. Кейт Миддлтон угодила в скандал с фотошопом снимка на День матери. Она на мероприятии в Лондонском музее тоже не появилась. Не исключено, что это связано с недавними слухами о том, что ее супруг принц Уильям завел любовницу.

Источник: boda.su
Источник

Похожие записи