Меган Маркл высмеяли из-за прогулки в пальто по солнечной Калифорнии

Меган Маркл высмеяли из-за прогулки в пальто по солнечной Калифорнии

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл в последнее время довольно редко появляется на публике, а потому каждый ее выход в свет привлекает небывалое внимание многочисленных папарацци. Не так давно они засняли герцогиню Сассекскую во время прогулки по солнечному Монтесито (штат Калифорния), где они с мужем проживают в последнее время, однако снимки королевской особы вызвали лишь насмешки в соцсетях из-за странного наряда.
Меган Маркл высмеяли из-за прогулки в пальто по солнечной Калифорнии
Источник изображения: Страница герцога и герцогини Сассекских в соцсети

Вообще, образ Меган Маркл для этой прогулки получился довольно простым. Она нарядилась в пальто бежевого цвета и молочный джемпер, дополнив образ туфлями «Шанель» и белыми джинсами. Не забыла знаменитость и об аксессуарах, вот только ее выбор поставил многих в тупик. Пользователи социальных сетей недоумевают, как можно разгуливать в пальто и джемпере под палящим калифорнийским солнцем. Появление снимков Меган Маркл в таком виде даже вызвало волну насмешек в сети.

Примечательно, что совсем недавно западная пресса писала о том, что принц Гарри и Меган Маркл поссорились с Викторией и Дэвидом Бекхэмами. Герцог и герцогиня Сассекские якобы обвинили семью бывшего капитана сборной Англии в том, что они делятся с журналистами подробности об их личной жизни. Поговаривают, что футболист от таких заявлений разозлился и решил прекратить общение с Гарри и Меган.

Источник: peopletalk.ru
Источник

Похожие записи