Мужчина в США едва не выбросил призовой лотерейный билет на 2 миллиона долларов

Мужчина в США едва не выбросил призовой лотерейный билет на 2 миллиона долларов

Мужчина из Соединенных Штатов Америки приобрёл выигрышный лотерейный билет и чуть не выкинул его в мусорное ведро. Об этом сообщает агентство UPI.

Мужчина в США едва не выбросил призовой лотерейный билет на 2 миллиона долларов

Американцем в возрасте 29 лет, проживающем в штате Мичиган, было решено сыграть в лотерею. Тогда он приобрёл билет ценой 20 долларов (примерно 1800 рублей). Он соскрёб защитное покрытие с окошка с номерами и, не заметив выигрышной комбинации, проигрышный билет кинул на приборную панель в своём грузовике, где лежали другие такие же билеты.

Спустя 4 месяца жена дала ему свои билеты и попросила в супермаркете проверить их на выигрыш. Мужчина принял решение также ещё раз перепроверить и билеты, которые находились в его грузовике, чтобы удостовериться, что он не допустил ошибку во время личной проверки. Когда он просканировал билет, который считал проигрышным, то увидел непредвиденное уведомление о призыве обратиться к организаторам лотереи. Тогда он снова, но с большей внимательностью рассмотрел окошко с номерами и увидел, что в его билете находится победная цифра, указывающая на выигрыш в сумме двух миллионов долларов (почти 180 миллионов рублей). Американец признался, что билет только каким-то случайным и чудесным образом не был выброшен в мусорное ведро.

Победитель сообщил, что не планирует совершать крупные покупки на полученные деньги. Он намерен использовать их как «финансовую подушку для своей семьи».

Источник: lenta.ru
Источник

Похожие записи