Певица Zivert отмечает 33-летие

Певица Zivert отмечает 33-летие

Юлия Сытник, известная под сценическим именем Zivert, родилась в Москве, но ее семья не оставалась на одном месте. Переехав в Одессу, маленькая Юлия через пять лет вернулась в столицу. Зиверт – это фамилия ее матери, которую Юлия выбрала для себя, когда решила стать артисткой. Сегодня она отмечает 33-летний день рождения.
Певица Zivert отмечает 33-летие
Источник изображения: страница Zivert в соцсети

Работа в небесах

Юлия мечтала о карьере модельера, научившись шить у своей бабушки. В университете пошли финансовые трудности, и Zivert стала бортпроводницей, благодаря своему владению английским языком. «Профессию стюардессы выбрала потому, что заработок намного выше, сама работа очень разнообразная», – делится артистка. Несколько лет в авиации, затем – в мир творчества.

Без музыкального образования

Сегодня Zivert – звезда отечественной сцены, не имея музыкального образования. Регулярно занимаясь вокалом, она строит успешную карьеру, покоряя верхние строчки хит-парадов.

Скромные стартовые шаги

Первый клип на песню «Чак» обошелся команде Zivert всего в 24 тысячи рублей. Этот скромный старт не помешал певице взлететь в музыкальном мире, а ролик стал первым шагом к ее успеху.

Дружба с Киркоровым

Юлия близка с Филиппом Киркоровым, совместно исполняя хиты на музыкальных фестивалях. «Старая школа, новая — какая разница? Я со всеми могу общаться», – говорит Zivert о своих отношениях в шоу-бизнесе.

Личная жизнь

Zivert предпочитает не раскрывать детали своей личной жизни в СМИ. Хотя ей приписывают романы с холостяками шоу-бизнеса, артистка остается невозмутимой и заявляет: «Хочется что-то и для себя оставить».

Икона стиля в париках

Zivert стала иконой стиля с ее характерными париками, которые певица часто приобретает во время гастролей за границей. Она признается в страсти к модным тенденциям 1980-х годов, наследие которых передали ей ее стильные родители.

Источник

Похожие записи