ПОСЛЕДНЕЕ
Стало известно, кого не пригласили на коронацию Карла III

Стало известно, кого не пригласили на коронацию Карла III

На таком важном мероприятии как коронация будущего монарха Карла III большое значение имеет список приглашенных и черный список. Стало известно, что на коронации не будут присутствовать даже некоторые члены королевской семьи. Отказались от участия в концерте некоторые звезды, например, Гарри Стайлз, Адель, Эд Ширан и другие.

Стало известно, кого не пригласили на коронацию Карла III

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Многим было интересно, пригласят ли на церемонию принца Гарри и его супругу Меган Маркл. Однако супруги получили приглашение, но церемонию посетит только часть семейства. Меган Маркл отказалась от участия, так как не уважает подходы семьи Карла III к вопросу расизма.

Также на церемонии нельзя будет увидеть леди Памелу Хикс. Это очень близкая подруга Елизаветы II, а также сестра принца Филипп. Однако она не получила приглашения, так как Карлу III пришлось сократить список гостей. Если бы леди Памела Хикс присутствовала на коронации, то она была бы единственным человеком, который смог побывать на коронациях трех монархов Великобритании.

Карл III впервые решил отдать предпочтение не своим близким родственникам и друзьям, а главам государств. На коронации даже побывает семья президента СНА Джо Байдена. Эту информацию подтвердила супруга президента Джилл.

Источник: www.woman.ru
Источник

Похожие записи