Стало известно, почему Меган Маркл просит Гарри помириться с семьей

Стало известно, почему Меган Маркл просит Гарри помириться с семьей

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл в последнее время активно настаивает на том, чтобы он наладил отношения с родней. Такие данные приводит издание Mirror, называя в том числе и причины столь неожиданного поведения герцогини Сассекской.

Стало известно, почему Меган Маркл просит Гарри помириться с семьей

Источник изображения: Страница герцога и герцогини Сассекских в соцсети

Так, еще на минувшей неделе Кейт Миддлтон шокировала британских верноподданных сообщением о том, что она на данный момент проходит курс профилактической химиотерапии из-за выявленного у нее рака. Онкологию у принцессы Уэльской врачи выявили во время тестов, которые проводились после перенесенной ею еще в январе операции. Спустя какое-то время принц Гарри и Меган Маркл среагировали на эти известия, направив родственнице официальное послание.

С тех пор появилось немало сообщений об изменении отношения супруги Гарри к семье. Как рассказал королевский биограф Том Куинн, с недавних пор герцогиня Сассекская настаивает на том, чтобы ее супруг наладил отношения с родней.

«Меган активно просит Гарри наладить контакты и найти примирение с семьей, в том числе и из-за того, что она искренне сочувствует Уильяму и Кейт, несмотря на все сложности в их отношениях, которые были в прошлом. Кроме того, она хорошо понимает, насколько плохо будет выглядеть, если не проявит сочувствие и не протянет родне руку помощи», — объяснил эксперт.

Примечательно, что реагировала герцогиня Сассекская и на слухи об исчезновении Кейт Миддлтон. Ранее, к примеру, сообщалось, что на фоне их распространения она несколько раз обращалась к родственнице.

Источник: www.gazeta.ru
Источник

Похожие записи