Туроператор «Пегас» анонсировал программу по бронированию летних туров в Таиланд

Туроператор «Пегас» анонсировал программу по бронированию летних туров в Таиланд

Туроператор «Пегас» на своём официальном сайте анонсировал программу с гарантированными блоками мест на авиарейсах из российских городов. Уточнены даты завершения зимних туристических программ.

Туроператор «Пегас» анонсировал программу по бронированию летних туров в Таиланд

Источник изображения: pxhere

По сообщению туроператора «Пегас», в летнем сезоне нынешнего года будут действовать полётные программы с вылетом из Москвы (с 9 июня по 27 октября 2023 года). Полёты будут осуществляться каждую пятницу, при этом посадка и регистрация предусмотрены в Новосибирске либо Красноярске. Раз в две недели по воскресеньям вылет будет осуществляться из Иркутска, начиная с 18 июня и заканчивая 22 октября текущего года. Из Красноярска полёты начнутся 17 июня и завершатся 21 октября, они будут проходить два раза в месяц по субботним дням. Также можно будет вылететь из двух других городов Сибири. Новосибирск предоставит самолёт 2 раза в месяц по субботам с 10 июня по 28 октября, а Хабаровск с 11 июня по 29 октября по воскресеньям тоже дважды в месяц. Минимальная стоимость программы из Москвы составит 187 тысяч рублей.

Туроператор сообщил о новых, так называемых длинных турах из Красноярска и Иркутска с вылетом на экскурсию в Малайзию, которые будут длиться два дня. «Пегас» проинформировал о том, что зимние программы ещё активны. Можно вылететь по понедельникам и четвергам из Москвы на гарантированных блоках мест компании «Икар» еженедельно. Программа действует по 11 мая текущего года. С той же авиакомпанией можно вылететь из Иркутска по воскресеньям каждую неделю по 14 мая, из Красноярска по средам еженедельно по 10 мая, из Новосибирска по субботам по 12 мая, из Хабаровска по воскресеньям по 13 мая.

Источник: www.tourprom.ru
Источник

Похожие записи