ПОСЛЕДНЕЕ
В Великобритании невеста запретила лучшей подруге приходить на свадьбу из-за её бедности

В Великобритании невеста запретила лучшей подруге приходить на свадьбу из-за её бедности

Девушке из Великобритании было запрещено присутствовать на свадьбе лучшей подруги из-за её финансового положения. Автор поста под ником Person_1999 на платформе Reddit рассказала, что дружила с невестой на протяжении 15 лет, однако, когда она познакомилась с будущим мужем, общение прервалось. Подруга невесты узнала с соцсетей, что её жених очень богат.

В Великобритании невеста запретила лучшей подруге приходить на свадьбу из-за её бедности

Источник изображения: pixabay.com

Девушка была рада за подругу, но вскоре заметила, что её избранник настроен в отношении неё враждебно. Однажды он написал Person_1999, потребовав, чтобы та перестала общаться с его невестой, поскольку он стал для неё лучшим другом. Через несколько месяцев девушка предложила встретиться в кафе, но за день до встречи будущий супруг отменил встречу, утверждая, что не хочет идти туда, куда «ходят только бедные люди». Он выбрал дорогостоящее заведение, чего не могла себе позволить Person_1999. Кроме того, невеста ответила, что её мужчина не намерен оплачивать счёт вместо неё.

Несмотря на разочарование, лучшая подруга всё же приняла приглашение посетить дорогое заведение, однако за несколько часов до встречи невеста отменила её. Причиной такого решения она назвала то, что будущий супруг хочет провести с ней время. После этого они и вовсе прекратили любое общение.

Год спустя Person_1999 узнала, что подруга выходит замуж, и поздравила её, однако приглашения на свадьбу не получила. Невеста аргументировала это тем, что она имеет низкий социальный статус. Более того, она может не оценить еду на торжестве и испортит снимки, поскольку покупает дешёвые вещи. Она даже предложила приятельнице сделать подарок без присутствия на торжества.

По словам автора поста, её шокировало такое поведение подруги, с которой дружила много лет. Она считает, что после того, как она начала встречаться с возлюбленным, то изменилась худшую сторону.

Источник: lenta.ru
Источник

Похожие записи