В Москве после продажи автомобиля произошла драка с автоматом

В Москве после продажи автомобиля произошла драка с автоматом

 

© РИА Новости / Алексей СухоруковЧитать ria.ru в Потасовка произошла на Авиамоторной улице в Москве, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД; по информации источника агентства, драка началась из-за проданного автомобиля, в ходе нее был использован автомат.»Поступило сообщение о конфликте между гражданами на улице Авиамоторная. По предварительным данным, между гражданами произошел конфликт, переросший в потасовку, в ходе которой некоторые ее участники получили телесные повреждения и были направлены в медучреждение для оказания помощи», — сообщили в пресс-службе.Там уточнили, что информации о задержанных пока не поступало, проводятся мероприятия, направленные на розыск участников этого инцидента.

По информации источника РИА Новости в правоохранительных органах, конфликт случился из-за проданной машины. «Один из участников потасовки ранее продал другому автомобиль, а на нем оказались неоплаченные штрафы. Покупатель хотел заставить бывшего владельца оплатить их, но тот отказался», — пояснил он причину возникшего конфликта.

Кроме того, по словам собеседника агентства, в ходе потасовки был использован охолощенный автомат — но из него не стреляли, а использовали в качестве ударного оружия — били прикладом.

18 апреля, 20:04TikTok-блогер спровоцировал драку в московском ТЦ из-за фейковых денег

Источник

Похожие записи