Monopoly.Online: оплата после погрузки – революция на рынке грузоперевозок

Monopoly.Online: оплата после погрузки – революция на рынке грузоперевозок

«Сколько можно возить в долг?! Я перевозчик, а не кредитная организация!» — грузоперевозчик выполняет заказы, но средств на текущие расходы не хватает из-за кассовых разрывов. Знакомая ситуация? Больше не придется ждать деньги за рейсы месяцами: платформа цифровой логистики Monopoly.Online оплачивает стоимость перевозки сразу после загрузки транспортного средства.

«Я перевозчик, а не кредитная организация»

Постоплата — норма для логистического рынка. Однако, из-за нее компании не могут развиваться: наращивать объем перевозок, покупать транспортные средства, увеличивать штат водителей.

Грузоперевозчик доставляет заказ, сдает закрывающие документы, а вместо денег получает ответ: «Ждите, скоро оплатим». И это «скоро» затягивается на один – два месяца. Он забирает новый груз и снова ждет оплаты. А в это время автомобили требуют заправки, ремонта, сотрудникам нужно платить зарплату – у транспортных компаний масса обязательных платежей, которые невозможно отложить. Так возникает риск кассовых разрывов – нехватки оборотных средств.

Что если бы оплаты в обычной жизни были устроены так же? Приходит гость в кафе, заказывает обед. Официант приносит счет, а в ответ слышит: «Мои комплименты повару, ожидайте оплату через 60 дней». Для владельца заведения приятного мало: на что покупать продукты, как рассчитаться с работниками, как оплатить аренду?

Такая ситуация выглядит абсурдно. Тогда почему для грузоперевозок отсрочка платежа ― это так обычно? Платформа цифровой логистики Monopoly.Online меняет правила на рынке логистики и подключает возможность получить «Оплату после погрузки».

«Наша компания на рынке не так давно, и для нас очень востребована предоплата за рейс. Всем 10 транспортным средствам из нашего парка нужны ремонт, запчасти, солярка. Это постоянные расходы, от которых никуда не деться. Весь аванс за рейсы у нас в деле. Вместе с Monopoly.Online мы можем идти дальше и вкладываться в собственное развитие», — рассказала Светлана Богославская, руководитель отдела логистики компании «Бакай», Краснодарский край.

«Оплата после погрузки» решает проблему нехватки оборотных средств

С опцией «Оплата после погрузки» на платформе Monopoly.Online новые клиенты получают авансовый платеж сразу после загрузки транспортного средства. Фактически деньги приходят на расчетный счет еще до того, как перевозчик завершит рейс и разгрузится в пункте назначения.

В отличие от других игроков рынка, Monopoly.Online не берет комиссию за авансирование. А для получения предоплаты не потребуется заключать дополнительный договор или соглашение.

90% от стоимости заявки придут за один рабочий день с даты первой погрузки. Остаток средств поступит после передачи закрывающих документов по рейсу — до 5 рабочих дней.

«Оплата после погрузки» позволяет грузоперевозчикам эффективнее планировать загрузку парка, сохранять средства на развитие и увеличивать обороты.

Это подтверждают цифры: те, кто воспользовался предоплатой, за месяц выполнили в 2 раза больше заказов. 20% компаний увеличили количество транспортных средств, работающих на платформе.

Выбирайте «Оплату после погрузки»* без комиссии, получайте предоплату за рейс и развивайте бизнес уже сегодня.

Monopoly.Online (0+) — платформа цифровой логистики. Здесь надежные грузовладельцы размещают заявки на доставку, а проверенные транспортные компании перевозят грузы. А еще Monopoly.Online — это топливный и дорожные сервисы, юридическая поддержка участникам платформы и финансовые продукты для развития бизнеса.

*Не является публичной офертой. Предложение действует до 30.11.2023.

Реклама. ООО «МОНОПОЛИЯ.Онлайн», ИНН 7810384750, ОГРН 1157847343345, адрес 196158, Санкт-Петербург, ул. Звездная, дом 1, литер А, пом. 17Н

Источник

Похожие записи