25-летняя звезда K-pop Мунбин из группы ASTRO покончил с собой | STARHIT

25-летняя звезда K-pop Мунбин из группы ASTRO покончил с собой | STARHIT

  • Новости

Сегодня мировая общественность всполошилась после внезапной новости о кончине участника группы ASTRO. По предположениям полиции, Мунбин покончил с собой.

19 апреля 2023 23:07735925-летняя звезда K-pop Мунбин из группы ASTRO покончил с собой

25-летняя звезда K-pop Мунбин из группы ASTRO покончил с собой | STARHIT

Мунбин

Несколько часов назад менеджер Мунбина обнаружил его тело в доме на Каннаме (район в Сеуле — прим.ред.), после чего он вызвал правоохранителей. Обстоятельства смерти звезды K-pop выясняются, будет проведено вскрытие. По предварительной версии, певец покончил с собой.

С февраля у Мунбина был заполнен рабочий график, он продвигался в дуэте с другим участником группы. «Мунбин отправился в тур в составе саб-юнита ASTRO Moonbin & Sanha и был полон мотивации», — рассказал знакомый исполнителя. Последний концерт он дал в Бангкоке 8 апреля, затем вернулся в Корею. После этого он должен был отправиться в Макао, Тайбэй, Джакарту, Токио и Осаку.

Тело нашли в гримерке парня: звезда индийского кино Туниша Шарма покончила с собой за неделю до 21-летия

Коллеги парня убиты горем. Ча Ыну, прославившийся в сериале «Истинная красота», вылетел из Америки, чтобы проститься с ним. Фанаты выразили соболезнования семье певца. «Боже мой… Бедная семья и сестра… Покойся с миром»; «Меня до сих пор трясет. Покойся с миром, Мунбин. Выражаю соболезнования его семье и остальным участникам ASTRO», «Желаю всем найти в себе силы в такое время», — пишут они.

Автор текста:Ангира Болдырева

По материалам YesAsia.ru.

Фото: соцсети

Материалы по теме

Смерть
Источник

Похожие записи