Актер Оганесян замечен в драке на окраине Минска

Актер Оганесян замечен в драке на окраине Минска

Иван снимается в новом детективе

Драка в исполнении троих взрослых мужчин выглядит настолько убедительно, что прохожие могли бы вызвать полицию. Но уличная разборка происходит в присутствии съемочной группы и с соблюдением всех правил безопасности. А победителем выходит Иван Оганесян, который снова играет в детективе.

Иван снимается в новом детективе

Фото: пресс-служба Киностудии КИТ

В фильмографии из семи десятков проектов, где снимался Иван, есть и мелодрамы и комедии, но больше всего актер, скорее всего, запомнился детективами. Он играл в нескольких сезонах российской версии «Закона и порядка», а еще отметился в нашумевшем «Нюхаче» в роли сыщика, готового отстаивать справедливость не щадя своих кулаков.

В сериале «Последний из стаи» Иван снова перевоплотится в следователя и характер у его героя, по традиции, не сахар. «Мой герой сложный, надломленный, очень неоднозначный, он суровый и в то же время ищущий любви и понимания. Тяжелое прошлое сделало его непримиримым и неприступным, при этом в работе он неистов, он буквально одержим ею», — говорит актер, и судя по сцене с дракой все именно так и есть.

Съемки проходят в Минске и его окрестностях, которые выступают в роли городка под названием Талама. Именно туда герой Оганесяна приезжает на похороны матери, но вынужден остаться на своей малой родине чтобы разобраться с собственным прошлым. Методы у майора Панфилова иногда весьма специфические, поэтому неудобен он и для злодеев и для коллег по службе.

Кроме Ивана Оганесяна в сериале заняты Светлана Антонова, Елизавета Нилова, Сергей Комаров и другие.

Источник: mk.ru

Похожие записи