Актер Трибунцев подался в дворники

Актер Трибунцев подался в дворники

Тимофей снимается в комедии по мотивам фильма «Берегись автомобиля»

Тимофей Трибунцев, Анна Уколова, Сергей Лавыгин и другие актеры в ближайшее время будут наслаждаться идиллическими загородными пейзажами и совмещать это удовольствие со съемками на природе. В таких экологических условиях должна появиться новая многосерийная комедия.

Фото: PR-служба онлайн-кинотеатра kion

Тимофей Трибунцев при помощи молодых коллег вытаскивает на берег реки надувную лодку. Вся компания облачена в костюмы, брюки закатаны выше колен, чтобы выйти сухими из воды. Вид у участников действа довольно комичный, чего видимо и добивается режиссер Дмитрий Невзоров.

Сюжет сериала напоминает классический советский фильм «Берегись автомобиля». Тимофей Трибунцев здесь современный Деточкин, изо всех сил старающийся восстановить справедливость в том виде, как он ее сам понимает. Одному из самых популярных российских актеров пришлось перевоплотиться в дворника, который работает в провинциальном детдоме. Правда, по ночам сторож превращается в вора, настоящую грозу домов состоятельных людей, наживших состояния не совсем честным путем. Все свои трофеи сторож дядя Леша направляет на потребности детского учреждения, в чем видит свою гуманитарную миссию.

Фото: PR-служба онлайн-кинотеатра kion

Однако в криминальной деятельности трудно рассчитывать на стабильность, и однажды в размеренную жизнь дворника и воришки врывается хаос. У дяди Леши неожиданно появляются подельники из воспитанников учреждения, местный сыщик (Лавыгин) подбирается к таинственному вору все ближе, директриса детского дома (Уколова) становится не только начальницей.

Фото: PR-служба онлайн-кинотеатра kion

Сходство харизмы Тимофея Трибунцева и Иннокентия Смоктуновского, игравшего Юрия Деточкина в «Берегись автомобиля», наверное, позволит делать критикам далеко идущие выводы. Но авторы сценария настаивают на том, что из советского кинохита они взяли исключительно светлые тональности и тему ценности настоящей дружбы. Тем не менее знатокам советского кино, наверное, уже не терпится сравнить уровень юмора классики и современного прочтения.

Источник: mk.ru

Похожие записи