Актриса из «Улиц разбитых фонарей» и «Убойной силы» Белла Ко скончалась от рака | STARHIT

Актриса из «Улиц разбитых фонарей» и «Убойной силы» Белла Ко скончалась от рака | STARHIT

  • Новости

Сегодня утром стала известна трагическая новость — скончалась актриса, сыгравшая в популярных сериалах «Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила». Тело артистки нашли в собственной квартире на юго-востоке столицы.

12 августа 2023 14:2715 888Актриса из «Улиц разбитых фонарей» и «Убойной силы» Белла Ко скончалась от рака

Актриса из «Улиц разбитых фонарей» и «Убойной силы» Белла Ко скончалась от рака | STARHIT

Белла Ко

Белла Ко скончалась 10 августа в возрасте 54 лет. Уточняется, что в последние годы звезда криминальных сериалов боролась с тяжелой болезнью. По мнению специалистов, актрису сгубило онкологическое заболевание. О дате и времени похорон пока не сообщается.  

«В квартире на улице Перерва было обнаружено тело 54-летней женщины. Причина смерти — онкология», — уточнил источник.

Отмечается, что родные и близкие актрисы пока не приняли решение о проведении публичной панихиды. На данный момент неизвестен даже город, с котором найдет последний приют артистка — у нее были проекты и в Москве, и в Санкт-Петербурге.

Актриса из «Улиц разбитых фонарей» и «Убойной силы» Белла Ко скончалась от ракаАктриса из «Улиц разбитых фонарей» и «Убойной силы» Белла Ко скончалась от ракаБелла Ко прославилась благодаря ролям в криминальных сериалах

Стоит отметить, за плечами актрисы немало эпизодов в популярных кинолентах. В четвертой части «Улиц разбитых фонарей» Белла Ко сыграла хозяйку стриптиз-клуба. В ее фильмографии есть и прочие роли второго плана в знаменитых сериалах: «Спецотдел», «Убойная сила», «Склифософский» и других.

Читайте также

Однако Белла Хядуновна наиболее известна в качестве актрисы дубляжа. Ее голосом говорят персонажи «Суперсемейки», «Тарзана 2: Начало легенды», «Пиратов Карибского моря: Сундук мертвеца», «Крупной рыбы», ужастика «У холмов есть глаза», а также комедии «Мой любимый марсианин» и других любимых многими фильмов. В «Истории игрушек» артистка озвучивала маму Энди.

Автор текста:Мария Степанова

По материалам ИА REGNUM

Фото: кадры из сериалов «Убойная сила», «Улицы разбитых фонарей»

Материалы по теме

Российские актрисы
Источник

Похожие записи