Бьянка о домогательствах женатого певца: «Один из самых светлых людей на эстраде хлопнул меня по попе» | STARHIT

Бьянка о домогательствах женатого певца: «Один из самых светлых людей на эстраде хлопнул меня по попе» | STARHIT

  • Новости

В Сети часто появляются слухи о том, что какая-то звезда попала на сцену через постель. Симпатичных и юных артисток, проложивших дорогу к славе, не одно десятилетие подозревают в интимных отношениях с высокопоставленными лицами, продюсерами и не последними людьми в шоу-бизнесе.

10 июля 2023 07:0072 259Бьянка о домогательствах женатого певца: «Один из самых светлых людей на эстраде хлопнул меня по попе»Бьянка о домогательствах женатого певца: «Один из самых светлых людей на эстраде хлопнул меня по попе»Бьянка

Бьянка рассказала, что ей не поступали подобные предложения. Именитые музыканты и продюсеры не пытались залезть королеве русского R&B под юбку в обмен на эфирное время или ротацию на радио. Однако неприятные моменты, связанные с навязчивыми приставаниями, все же имели место быть.

По словам исполнительницы хита «Про лето», после крупного концерта она вместе с коллегами возвращалась на поезде домой. Один известный на всю страну артист начал оказывать певице чересчур активное внимание и приглашать к нему в купе. Бьянка по сей день не может понять мотивы, которые двигали женатым мужчиной.

«Не буду говорить его имени и поливать грязью. Не хочу, чтобы семья распалась из-за этого. Был момент, когда там просто… Это очень известный человек. Каждый его знает и считает, что он один из самых невероятно светлых людей и певцов у нас на эстраде», — начала певица.

Бьянка о домогательствах женатого певца: «Один из самых светлых людей на эстраде хлопнул меня по попе»Бьянка о домогательствах женатого певца: «Один из самых светлых людей на эстраде хлопнул меня по попе»Бьянка не хочет озвучивать имя человека, пристававшего к ней

Бьянка утверждает, что артист навязчиво звал ее уединиться в купе, пока остальные звезды общались и веселились. «Приглашал музыку послушать, как будто мне 15 лет и я из Мухосранска. Вот это да! Сейчас как послушаем», — иронизирует исполнительница.

37-летняя певица отметила, что отказала именитому музыканту и собиралась провести остаток дороги с командой, но мужчина оказался настырным. Он продолжил приставать.

Читайте также

«Чувак, уже понятно, что ты мне, во-первых, не нравишься. Во-вторых, ты женат. А в-третьих, ты мудак и как так можно себя вести? И что он делает? Весь поезд артистов, просто известнейших. Он берет и хлопает меня по попе. В этот момент мне просто хотелось развернуться и дать ему в лыч», — возмущается Бьянка в эфире Youtube-передачи на канале FAMETIME TV.

Бьянка о домогательствах женатого певца: «Один из самых светлых людей на эстраде хлопнул меня по попе»Бьянка о домогательствах женатого певца: «Один из самых светлых людей на эстраде хлопнул меня по попе»Звезда не стала предавать огласке тот случай

Певица уточнила, что не стала выносить тот вопиющий случай на всеобщее обозрение из-за семьи артиста. Ей не хотелось оставлять детей звезды без отца и ссорить его с женой. Впрочем, по словам Бьянки, это не единственная подобная ситуация. Исполнительница видела только один выход, позволявший выйти из неловкой обстановки «В итоге я просто смущалась, делала из себя такую дурочку и все», — делится она лайфхаком.

Автор текста:Мария Степанова

Фото: соцсети, Legion-Media

Материалы по теме

Певица Бьянка
Источник

Похожие записи