ПОСЛЕДНЕЕ
Karna.val устала от Стоуна, а Дубцова бросила пить: Наташа Гасанханова выдала тайны звезд | STARHIT

Karna.val устала от Стоуна, а Дубцова бросила пить: Наташа Гасанханова выдала тайны звезд | STARHIT

  • Новости

Наташа Гасанханова известна как автор и ведущая Youtube-проекта «ДаДа — НетНет», в котором знаменитости рассказывают о себе и других. О личной жизни звезд и блогеров звезда видеохостинга знает немало.

10 июля 2023 06:0013 948Karna.val устала от Стоуна, а Дубцова бросила пить: Наташа Гасанханова выдала тайны звездKarna.val устала от Стоуна, а Дубцова бросила пить: Наташа Гасанханова выдала тайны звездНаташа Гасанханова

Прошлой осенью Гасанханова приняла участие в шоу «Наследники и самозванцы», где познакомилась с Аленой Шишковой. Общий язык интернет-звезды нашли не сразу. Первая встреча произвела на 28-летнюю Наташу неизгладимое впечатление.

«Вообще, странная девчонка. Ей можно что-то в лицо говорить, она не понимает, потом приходит и говорит: „А что вы про меня плохо сказали?“ Алена мне сначала вообще не нравилась, честно говорю», — высказалась Гасанханова в шоу Насти Ивлеевой AgentShow.

Karna.val устала от Стоуна, а Дубцова бросила пить: Наташа Гасанханова выдала тайны звездKarna.val устала от Стоуна, а Дубцова бросила пить: Наташа Гасанханова выдала тайны звездВ свое время об Алене Шишковой заговорили благодаря роману с Тимати

На этом откровения блогера не закончились. В начале года Анна Седокова рассказала общественности о достоинствах Павла Воли, чем наделала много шума. Гасанханова подтвердила слухи, правда, опиралась не на личный опыт, а на признания приятельниц.

«Есть у меня подруги, которые с ним спали до Ляйсан. Они говорят, что у Воли один из самых больших членов в шоу-бизнесе», — разоткровенничалась блогер.

Затронула звезда Youtube и отношения знаменитостей с алкоголем. По ее словам, Ирина Дубцова успешно справляется с пристрастием к горячительным напиткам. «Сейчас она точно не пьет вообще ничего, но были какие-то проблемы», — говорит Наташа.

Karna.val устала от Стоуна, а Дубцова бросила пить: Наташа Гасанханова выдала тайны звездKarna.val устала от Стоуна, а Дубцова бросила пить: Наташа Гасанханова выдала тайны звездПо словам Гасанхановой, Ирина Дубцова злоупотребляла спиртными напитками

Стоит отметить, об алкогольной зависимости Гасанханова знает не понаслышке. В марте она потеряла близкого человека из-за его пристрастия к выпивке. «У меня недавно не стало отца, и там причинно-следственная связь была понятна. Он очень много пил. Это уже был вопрос времени», — вздыхает Наталья.

Этим летом должно было состояться яркое событие — Саша Стоун и Валя Karna.val планировали закатить грандиозную свадьбу. Однако вместо пышного торжества пара распалась. Их расставание обсуждали все таблоиды. Гасанханова уточнила, что не знает точных причин, но поделилась своими мыслями по этому поводу: «Мне кажется, я могу предположить, он ее просто достал. Ты видела его?» — спрашивает она Ивлееву.

Читайте также

Рассказала звезда Интернета и о своей личной жизни. По ее словам, лишний вес совсем не мешает чувствовать себя прекрасно и строить отношения с противоположным полом. «Наверно, это единственное, почему я не худею. Ну, то есть я прекрасно понимаю, что у меня лишний вес. Я его вижу… Но у меня всегда все было хорошо в сексе, и я себя прекрасно ощущаю!» — заключила блогер.

Автор текста:Мария Степанова

Фото: соцсети

Материалы по теме

Ирина ДубцоваАлена ШишковаПавел Воля
Источник

Похожие записи