ПОСЛЕДНЕЕ
Что стало причиной разборки Лепса и петербуржца — видео из бара | STARHIT

Что стало причиной разборки Лепса и петербуржца — видео из бара | STARHIT

  • Новости

За один день Григорий Лепс попал сразу в два скандала. Если случай на сцене, где певец в гневе выкинул на сцене микрофон и очки, уже не содержит тайн, то второй — с дракой в Петербурге, все еще наполнен вопросами.

5 декабря 2022 06:3051

Что стало причиной разборки Лепса и петербуржца — видео из бара | STARHIT

Что стало причиной разборки Лепса и петербуржца — видео из бара | STARHIT

Григорий Лепс

Директор музыканта объяснил, что то злосчастное выступление в Петербурге — не более, чем усталость после насыщенной песенной программы.

И в мрачном состоянии после окончания концерта у Лепса возник конфликт в местном баре с посетителем. Версии происходящего расходятся. Дмитрий, вступивший в драку с артистом, рассказал о своем видении событий в ту ночь. Он убеждает, что драка началась из-за того, что он отказал певцу в игре в нарды на 10 тысяч долларов. Позиция петербуржца настолько задела Григория, что он сначала отвесил ему оплеуху, а потом стал бить.

В изложении событий усомнился совладелец заведения. «Приехал Григорий Лепс, расстроенный после концерта — что он не удался и голос пропал, заехал выпить виски. В баре был пьяный гость, который докопался до него. Они пошли на улицу, кувырнулись, их разняли, зашли обратно, каждый заказал себе еще по виски. Лепс рассчитался и уехал. Никаких историй, что кто-то на кого-то набросился и начал избивать, не было», — объяснил предприниматель.

Многим уже известно, что происходило на улице, однако позже появились кадры из бара. На них видно, что мужчина, вероятно — поклонник Лепса, настойчиво просил его сфотографироваться. Изначально исполнитель спокойно общался с ним, но все же отказал в снимке.

Читайте также

Слушатель музыки певца разозлился, но все же продолжил упрашивать о желаемом. После этого назойливого петербуржца вывели из бара. По некоторым данным, он сильно возмутился поведению охранников и стал крыть их матом. Это и спровоцировало драку со звездой.

К слову, по словам Дмитрия, во время нее у него сломался нос, что задокументировали медики. Теперь в случившемся, будет разбираться полиция.

Автор текста:Ангира Болдырева

По материалам «Фонтанки», РЕН ТВ.

Фото: Legion-Media

Видео: 78

Материалы по теме

Григорий Лепс
Источник

Похожие записи