Ноль эмоций в заученном тексте: Алина Горбачева записала видео посреди ночи | STARHIT

Ноль эмоций в заученном тексте: Алина Горбачева записала видео посреди ночи | STARHIT

  • Новости

Алина Горбачева сутки считалась пропавшей — в понедельник вечером она скрылась после ссоры с тренером, и больше ее никто не видел. Лишь на следующий день правоохранители обнаружили ее в кинотеатре.

31 августа 2023 00:406364Ноль эмоций в заученном тексте: Алина Горбачева записала видео посреди ночи

Ноль эмоций в заученном тексте: Алина Горбачева записала видео посреди ночи | STARHIT

Ноль эмоций в заученном тексте: Алина Горбачева записала видео посреди ночиАлина Горбачева

Придя в себя после допросов, Горбачева вышла на связь. Чемпионка сожалеет о том, что люди бросились на ее поиски, тогда как она всего лишь разбиралась в своих чувствах. Девочка заверила, что конфликт с наставником не стал причиной ее побега.

«Прошу прощения, что заставила всех нервничать и переживать за меня. Сейчас все в порядке, я дома с любимым тренером и мамой. Не волнуйтесь, мой поступок никак не связан с фигурным катанием и с Софьей Анатольевной (Федченко, — прим. „СтарХита“.), я буду тренироваться в своей команде и радовать вас новыми выступлениями! У нас все хорошо, не верьте СМИ и горе-блогерам», — делилась 16-летняя фигуристка.

Также Алина записала видеообращение, где снова высказалась о ситуации. Горбачева обратилась ко всем неравнодушным, кто оставил свои дела ради того, чтобы помочь семье и правоохранителям найти ее. «Мне очень непросто сейчас записывать это видео и трудно говорить об этой ситуации, но я искренне хочу поблагодарить всех тех, кто переживал и принимал участие в моих поисках. Спасибо спасателям, поисковым службам, волонтерам, водолазам, спасибо моим коллегам-фигуристам и болельщикам. И, конечно, большое спасибо моим родным и близким людям. Извините, что заставила вас переживать. Только сейчас я понимаю, что на самом деле произошло, что мой поступок совершенно не вписывается в понятие «нормально», — поведала она.

Спортсменка извинилась за то, что принесла неудобства людям, волнующимся за нее. «Пока я переживала, пыталась разобраться в себе, в своих мыслях и чувствах, вы все тратили время и силы на мои поиски. Большое спасибо за вашу любовь», — заключила Алина.

Однако пользователи Сети посчитали, что Горбачева была неискренна. «Ее заставили это говорить… глаза не соврут»; «Будто поглядывая в текст, говорит, а если это крик о помощи?»; «Она заплаканная, мне кажется», — засомневались комментаторы.

Читайте также

Недавно появились подробности того, где проводила все это время Алина. Так, по словам источника, девочка переночевала в подъезде жилого дома, а наутро отправилась гулять по городу и зашла в кофейню, где ее засекли камеры. «Причину своего исчезновения она не назвала. Конфликтов ни с кем не было, просто шла и гуляла. Ночь, с ее слов, провела на лестнице в жилом доме. А утром ходила по магазинам и кафе», — отмечал инсайдер.

Автор текста:Ангира Болдырева

По материалам «РИА Новости».

Фото, видео: соцсети

Материалы по теме

Фигурное катание
Источник

Похожие записи