Ефременкова после побоев Мондезира: «Хочу подавать на алименты. Никто не оценил, что я тянула все сама» | STARHIT

Ефременкова после побоев Мондезира: «Хочу подавать на алименты. Никто не оценил, что я тянула все сама» | STARHIT

  • Новости

Юлия Ефременкова шокировала откровениями о том, что Мондезир бил ее. Звезда «ДОМа-2» показала доказательства насилия и теперь окончательно разорвала отношения с отцом сыновей.

31 августа 2023 00:050564

Ефременкова после побоев Мондезира: «Хочу подавать на алименты. Никто не оценил, что я тянула все сама» | STARHIT

Ефременкова после побоев Мондезира: «Хочу подавать на алименты. Никто не оценил, что я тянула все сама» | STARHIT

Ефременкова после побоев Мондезира: «Хочу подавать на алименты. Никто не оценил, что я тянула все сама»Мондезир и Юлия Ефременкова

Юлия призналась, что после ее откровений последовала реакция родственников Мондезира. «Естественно, я не ожидала, что та сторона проявит какое-то сочувствие, сопереживание, сострадание. Я прекрасно понимала, что вам не понравится эта правда, что вы не готовы будете к такому на всеобщее обозрение, я тоже не была готова. Вы же все знали, знали полгода. И до этого вы все знали, просто эти полгода были самые жесткие», — обратилась Ефременкова.

Молодая мама рассказала, что близкие бывшего избранника не ожидали от него такого поступка. «И не надо мне писать, что вы в шоке. Это ваша проблема — мы тоже были ошарашены таким поведением… Надо было раньше объяснять, как можно делать, а как нельзя», — добавила Юлия.

«Конечно, счастливые моменты тоже, безусловно, были, иначе мы бы не прожили столько времени вместе, иначе я бы не возвращалась в эти отношения вновь и вновь, — вспоминает она. — К сожалению, мы, девушки, всегда надеемся на лучшее и всегда хоти верить в сказку. Я, к сожалению, не первая и не последняя, с кем это происходит, особенно, когда есть дети».

Ефременкова напомнила, что не хочет травмировать наследников, которые уже становились свидетелями их разборок. «Мне очень важно, чтобы мы, родители, своими неверными поступками не причинили им психологических травм с детства — я не могу позволить этой ситуации происходить и смотреть на это. Вряд ли мальчишки хотели бы, чтобы с их мамой ради них вот так поступали бы!

Сколько нас, взрослых, которые помнят конфликты родителей и просто тихо ненавидят отцов за то, что они издевались над мамой и практически все дети во взрослом возрасте говорят маме: «зачем ты с ним жила? Кому нужны эти жертвы? Многие говорят: „Зачем ты позволяла ему приходить в твой дом?“, „зачем вы проводили совместно время?“, „Мы бы после такого на пушечный выстрел не подпустили бы!“ Девочки, я не хочу свои обиды на Мондезира вымещать на деток, это взрослые дела! Выводы, конечно, все сделаны! Доброе отношение не ценят — хочешь как лучше, не понимают!» — возмутилась она.

Читайте также

Теперь блогер намерена добиваться от экс-возлюбленного материальной поддержки. «У меня нет задачи говорить детям, что папа плохой и настраивать их против отца — сыновья подрастут и сделают выводы сами! У меня есть задача сделать нашу коммуникацию с ним более безопасной, теперь я хочу регламентировать допустимые рамки общения между Мондезиром и детьми, и между мной и Мондезиром, и, естественно, подавать на алименты, так как, опять же, никто не оценил, что я тянула все сама!

Мне говорили: «Ты зарабатываешь благодаря мне и моим детям». Интересно, конечно, учесть, что малышам еще и года нет, а я тяну на себе все очень давно! Поэтому теперь все будет по закону — ограничивать их общение я не хочу, но оно будет регламентировано!» — заключила Юлия.

Автор текста:Ангира Болдырева

Фото: личный архив /Анна Верховцева

Видео: соцсети

Материалы по теме

Юлия Ефременкова
Источник

Похожие записи