ПОСЛЕДНЕЕ
Первые снимки годовалой внучки Алены Яковлевой | STARHIT

Первые снимки годовалой внучки Алены Яковлевой | STARHIT

  • Новости

В 2022-м единственная дочь Алены Яковлевой родила девочку, которой дали редкое имя Иванна. Семья не показывала малышку и прятала ее от посторонних глаз. Лишь спустя год Мария Козакова познакомила общественность с наследницей.

7 июля 2023 17:300Первые снимки годовалой внучки Алены ЯковлевойПервые снимки годовалой внучки Алены ЯковлевойМария Козакова и Алена Яковлева

В первый год рождения крохи Мария поделилась серией милых фото. 30-летняя актриса рассказала о характере дочки.

«Самый быстро пролетевший и самый длинный год в моей жизни. Год, который не имеет ничего общего с тем, как я его представляла. Как и моя девочка. Своенравная, сильная, как физически, так и внутренне, с очень четко направленным вектором. Она знает, чего хочет, и не соглашается на другое. Без капризов. Просто нет. Я очень рада, что это именно так», — написала молодая мама.

Козакова отметила, что ребенок совсем на нее не похож. «В Иваше нет ничего от маленькой меня. Ни внешне, ни внутренне. Последнее успокаивает, если честно. Кажется, у тебя получится избежать многих проблем, — обратилась она к наследнице. — Этот квест только начинается. С днем рождения, Ивашенька. Нет большего счастья в жизни, чем твой смех».

Первые снимки годовалой внучки Алены ЯковлевойПервые снимки годовалой внучки Алены ЯковлевойМолодая мама опубликовала первые кадры с дочкойПервые снимки годовалой внучки Алены ЯковлевойПервые снимки годовалой внучки Алены ЯковлевойАктриса рассказала о сильном характере малышки

Алена Яковлева души не чает во внучке. Звезда кино помогает дочке и все свободное время проводит с Иванной.

Читайте также

Мария же прислушивается к знаменитой родительнице и многому у нее учится. «Вы все знаете, как я люблю свою маму. А теперь я сама мама. Смотрю на жизнь по-другому. Это, конечно, самое большое счастье, которое ощущается не вспышками, как любое другое, а идет беспрестанно, параллельно жизни. В лице своих подруг вижу, что мамы все абсолютно разные. Нет правильного и неправильного. Есть только любовь — к ребенку, к себе», — размышляла несколько месяцев назад Козакова.

Первые снимки годовалой внучки Алены ЯковлевойПервые снимки годовалой внучки Алены ЯковлевойИванна окружена заботой со всех сторон

Мария замужем за актером и музыкантом Иваном Замотаевым. Пара познакомилась в 2019-м, а спустя год узаконила отношения. Свадьба прошла по-семейному в узком кругу — влюбленные не стали посещать загс, а расписались в ресторане.

До брака с Козаковой артист был женат дважды: на Юлии Русяевой, которая родила ему дочь Александру и Екатерине Олькиной. От второго союза у Ивана есть сын Дмитрий. Мария прекрасно ладит с детьми супруга.

Первые снимки годовалой внучки Алены ЯковлевойПервые снимки годовалой внучки Алены ЯковлевойЗвездная наследница счастлива в браке с коллегой по цеху

Фото: Legion-Media, личный архив /Алена Пылай, соцсети

Материалы по теме

Алена ЯковлеваДети звезд
Источник

Похожие записи