Сменил и Белого*, и Щербакова: новым ведущим Stand Up стал Евгений Чебатков | STARHIT

Сменил и Белого*, и Щербакова: новым ведущим Stand Up стал Евгений Чебатков | STARHIT

  • Новости

22 сентября на ТНТ возобновляются показы популярного шоу Stand Up. Комики снова будут шутить на самые разные острые темы, но только уже с новым ведущим.

22 сентября 2023 18:312375

*Руслан Белый признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 01.09.2023.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Белым Русланом Викторовичем либо касается деятельности иностранного агента Белого Руслана Викторовича.

Сменил и Белого*, и Щербакова: новым ведущим Stand Up стал Евгений ЧебатковСменил и Белого*, и Щербакова: новым ведущим Stand Up стал Евгений ЧебатковЕвгений Чебатков

Новым ведущий шоу Stand Up стал Евгений Чебатков. Популярный юморист теперь не только будет шутить сам, но и займется объявлением конкурсантов. Интересно, что наряду с уже известными юмористами на сцене появятся и начинающие комики.

Для Чебаткова это не первый опыт вести шоу, ведь он уже работал в проекте «Игра», а также «Концерты». Но ответственности от этого не меньше.

Я и подумать не мог, что меня пригласят в качестве ведущего. И дело тут не в каком-то стеснении, или неуверенности, я даже не смотрел в эту сторону. Когда вышел на сцену, волнение сразу ушло. Хотя это удивительно, ведь за кулисами, перед объявлением ведущего, меня нехило так трясло. Однако после того как я вышел, все заиграло совсем иными красками, и я просто кайфовал. Удачно или нет, могут оценить только зрители, но, мне кажется, что получилось самое главное — создать совершенно другое, свое настроение шоу.

Евгений ЧебатковСменил и Белого*, и Щербакова: новым ведущим Stand Up стал Евгений ЧебатковСменил и Белого*, и Щербакова: новым ведущим Stand Up стал Евгений ЧебатковРуслан Белый теперь проживает за границей

Как стало известно «СтарХиту», в первом эпизоде нового сезона можно будет увидеть Гурама Амаряна — он расскажет про то, как провел лето и как его заставляли активничать. Про отпуск и путешествия порассуждает Гоша Рубайло — он поведает, как узнал много нового о попутчиках и их отношении к русскому языку.

Читайте также

Зрители смогут посмотреть и на первого дебютанта нового сезона — Валеру Киракосьяна. У мужчины повышенная тревожность, а также металлическое сердце за семь миллионов рублей. В выпуске также не обойдется без проблем мужчин за 30 лет. Попав в эту возрастную группу, комик понял, что сильно изменился и теперь начинать что-то новое для него крайне сложно.

Сменил и Белого*, и Щербакова: новым ведущим Stand Up стал Евгений Чебатков

Сменил и Белого*, и Щербакова: новым ведущим Stand Up стал Евгений Чебатков | STARHIT

Сменил и Белого*, и Щербакова: новым ведущим Stand Up стал Евгений ЧебатковСтас Старовойтов в новом образе

Завершит выпуск комик Стас Старовойтов, который и привел Евгения Чебаткова в профессию. Любимец публики отрастил волосы, так как недавно расстался с возлюбленной. У него будет большой монолог про финансы и отношения мужчины и женщины.

Отметим, что долгое время шоу вел Руслан Белый, которого после отъезда из России сменил Алексей Щербаков. Теперь настала его очередь уступить место Чебаткову.

Автор текста:Евгения Виноградова

Фото: пресс-служба ТНТ

Материалы по теме

Юмористы Шоумены
Источник

Похожие записи