ПОСЛЕДНЕЕ
В новом «Последнем богатыре» Виктор Хориняк постарел на 20 лет

В новом «Последнем богатыре» Виктор Хориняк постарел на 20 лет

Фильм превратится в сериал

Виктор Хориняк снова примерил образ Ивана из «Последнего богатыря», но на этот раз он уже не молодцеватый искатель приключений, а пятидесятилетний мужчина и отец двух дочерей. Популярный фильм превращается в сериал, съемки которого начались в Москве.

Фото: Последний богатырь. Пресс-служба Start

В фильмографии Виктора Хориняка «богатырские» фильмы имеют особое значение и можно предположить, что все его юные поклонники знают актера именно в этом образе. Кинотрилогия получит продолжение в виде сериала, действие которого разворачивается спустя двадцать лет после финала последнего фильма, и персонаж Хориняка в новом проекте уже не главный.

Иван — мужчина за пятьдесят, воспитывает двух дочерей (их играют Эвелина Мазурина и Арина Рожкова), вроде бы думает о заслуженном отдыхе. Однако у злодеев другие планы и жизнь уже немолодого волшебника под угрозой.

В сценарии сериала прослеживается ненавязчивый феминистский флер. Если в фильмах геройствовали в основном мужчины, то в новом проекте сражаться будут и девушки. Одна из дочерей Ивана вернется в 2017 год, где обнаружит своего отца в юности, вторая примет бой в своем времени.

Из привычного актерского состава па съемочную площадку кроме Виктора Хориняка вернулись Кирилл Зайцев, Елена Яковлева, Владислав Ветров и другие актеры. На съемках также задействованы Александр Лыков, Татьяна Догилева, Юлия Пересильд, Александра Урсуляк, Дмитрий Лысенков, Александр Устюгов, Олег Чугунов, Никита Кологривый.

Источник: mk.ru

Похожие записи