Виктор Добронравов на съемках превратился в вора в полицейской форме

Виктор Добронравов на съемках превратился в вора в полицейской форме

Актер играет главную роль в новой комедии

Виктор Добронравов в форме майора полиции выглядит весьма представительно. Собственно, так и должно быть. Герой, которого играет актер, — вор и шулер, а его полицейская форма краденая. И от того, насколько достоверно преступник изобразит начальника отделения полиции, зависит очень многое.

Фото: Пресс-служба start

В начале лета Виктору Добронравову явно не до отпуска. Ближайшие недели актер вместе со съемочной группой новой комедии проведет в Москве и Тульской области. Сюжет сериала разворачивается в провинциальном городке, куда главный герой попадает, скрываясь от преследования полиции после неудачного ограбления. Заметая следы, злодей крадет форму своего соседа по купе, майора Гаврилова, который едет по месту нового назначения. Так вор превращается в начальника отделения полиции городка Усть-Шахтинск.

Название города вымышленное, а натуру для него нашли в Тульской области. «Город должен быть настолько провинциальным, чтобы нашего героя не раскусили. Но при этом визуально выразительным и неизбитым, — говорит режиссер Кирилл Васильев. — Мы долго его искали и нашли — с точки зрения киносъемок город абсолютно девственный».

Вместе с Виктором Добронравовым в сериале заняты Наталья Немцова, Екатерина Стулова, Денис Власенко, Никита Дювбанов и другие.

Источник: mk.ru

Похожие записи