ПОСЛЕДНЕЕ
Виктория Боня ответила хейтерам: «Не думаю, что даже за сотни жизней вы сможете выдавить весь гной из сердца» | STARHIT

Виктория Боня ответила хейтерам: «Не думаю, что даже за сотни жизней вы сможете выдавить весь гной из сердца» | STARHIT

  • Новости

Вчера Виктория Боня впервые после пластической операции вышла в свет. Звезда «ДОМа-2» появилась на красной дорожке премии VOICE «Главные лица», вызвав бурю обсуждений в Сети.

15 ноября 2023 04:301Виктория Боня ответила хейтерам: «Не думаю, что даже за сотни жизней вы сможете выдавить весь гной из сердца»Виктория Боня ответила хейтерам: «Не думаю, что даже за сотни жизней вы сможете выдавить весь гной из сердца»

Виктория Боня

Общественность неоднозначно восприняла бьюти-эксперименты звезды телешоу. Одни писали комплименты, другие выражали сомнение, что и без того красивой женщине стоило делать пластику. Была также жесткая критика — хейтеры назвали Викторию пластиковой куклой.

Привыкшая к всеобщему обсуждению Боня ответила на негативные комментарии в личном блоге. Звезда одиозного реалити напомнила, что еще находится в реабилитационном периоде.

«Вчера открыла, оголила свою душу, вышла на мероприятие. Говорила о том, что, конечно, не восстановилась полностью, что мне тяжело психологически, что верхняя губа не имеет чувствительности, что еще сильный отек и после блефаропластики нижних век еще даже подвижность их не восстановилась. И сколько же я начиталась сегодня говна! Я причем открыла только два поста, не могу сказать, что изучала Интернет. Но сколько гадостей было написано, отборной, что мне пришла единственная мысль. Ребят, через полгода мое лицо будет красивым, станет в том виде, в котором и должно быть. Но я не думаю, что за одну-две и даже сотни жизней вы сможете выдавить весь гной из вашего сердца и души», — заявила Виктория.

Напомним, что 43-летняя Боня сделала пластику лица в конце лета у звездного хирурга Чиа Чи Као. Американский специалист сделал телезвезде «лисьи глазки», которые популяризировал еще в нулевых. Самой известной обладательницей такого взгляда является Белла Хадид. По словам Виктории, именно Чиа Чи Као и совершил манипуляцию с веками для топ-модели. Правда, подтверждений этой информации нет.

Читайте также

Экс-участница реалити потратила на преображение почти 20 миллионов. Хирург отмечал, что Виктория уже подвергалась к подобным процедурам, поэтому операция продлилась дольше запланированного времени.  

Публика тут же захейтила Вику. Ранее она утверждала, что сохранила упругость кожи исключительно с помощью массажа лица. Звезда даже запустила платную онлайн-программу по фейс-фитнесу. Позже шатенка все же призналась: она делала липосакцию.

«Операция по удалению жира, как правило, проводится под общим наркозом и подразумевает в том числе удаление комков Биша, — говорила о Боне разоблачитель Катя Конасова. — А жир из щек можно как раз приклеить на скулы, которыми так хвастается Боня. Хотя она сама уверяет, что ничего такого не делала. Окей. Вика же всегда говорит правду».

Автор текста:Евгения Виноградова

Фото: Legion-Media

Материалы по теме

Виктория Боня
Источник

Похожие записи