Раскрыты детали задержания мужчины, получавшего интимные фото ребенка от его матери

Раскрыты детали задержания мужчины, получавшего интимные фото ребенка от его матери

Такова версия следствия

Стали известны новые обстоятельства по делу 41-летней москвички, жительницы района Жулебино, которая отправляла фото и видеоматериалы интимного характера с участием своей 13-летней дочери неизвестному мужчине. Им оказался 60-летний пенсионер, которого в четверг вечером задержали правоохранительные органы.

Фото: Наталия Губернаторова

Как стало известно «МК», вчера вечером на юге Московской области был задержан 60-летний уроженец Тамбова. Мужчина склонял 41-летнюю женщину к проведению откровенных съемок с ее юной дочерью, а также к просил пересылать жуткий контент ему в WhatsApp. За проделанную работу, пенсионер неоднократно отправлял матери деньги. Материалы с интимным подтекстом он получал в период с июня 2021-го по январь 2023-го года.

Сам пенсионер проживает в Подольске с женой и 36-летней дочерью. С супругой состоит в браке больше 40 лет. Ранее мужчина служил в химических войсках, после чего устроился учителем ОБЖ в школу для детей с особенностями развития.

«Ребенка он никогда не обидел бы. Не агрессивный. Ничего подозрительного я не замечала в его поведении», — рассказывает о нём родственница.

Из-за сокращения заработной платы и переработок ему пришлось уволиться. Уже три года пенсионер работает охранником.

14 сентября мужчину дважды вызывали на допрос. После проведения очной ставки его отпустили, поскольку работники правоохранительных органов не нашли его вины в составе преступления. Однако позже, когда мужчина после первого допроса отправился встречать жену с работы, женщине позвонил следователь, который попросил приехать мужчину ещё раз для выяснения непонятных обстоятельств. После этого он домой уже не вернулся.

Источник

Похожие записи