В «Спартаке» отреагировали на новость о проверке полицией травмы игрока «Краснодара»

В «Спартаке» отреагировали на новость о проверке полицией травмы игрока «Краснодара»

В «Спартаке» прокомментировали сообщение по поводу травмы футболиста «Краснодара» Кади

Кади Боржес. фото: википедия

Глава пресс-службы ФК «Спартак» Дмитрий Зеленов сообщил во вторник журналистам, что никто из полиции не обращался по поводу футболиста «Краснодара» Кади Боржеса, который получил травму в матче в 24-м туре Российской премьер-лиги.

В понедельник «Спартак» обыграл «Краснодар» со счетом 4:3. В начале второго тайма Кади Боржес в борьбе за верховой мяч столкнулся с защитником «Спартака» Георгием Джикией. После этого он упал на газон и не смог подняться. До прихода врачей «Краснодара» Джикия оказал первую помощь Кади. После осмотра его увезли с поля на автомобиле медслужбы, а затем спортсмена увезла машина скорой помощи.

Зеленов заявил журналистам, что о проверке инцидента полицией в «Спартаке» узнали из новостей. «Насколько мы понимаем, информирование полиции со стороны врачей — это стандартная процедура при поступлении пациента с такого рода повреждениями», — отметил он.

При этом Зеленов заявил, что «в клуб никто из полиции не обращался».

Когда матч, в котором Кади столкнулся с Джикией закончился, главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич сообщил, что у футболиста, возможно, перелом лицевой кости. В пресс-службе клуба отметили, что бразильский полузащитник потерял сознание на несколько секунд прямо на поле.

Источник

Похожие записи