Кейт Миддлтон решили выписать из больницы после операции

Кейт Миддлтон решили выписать из больницы после операции

Кейт Миддлтон уже покинула больницу Лондона, где врачи ей сделали операцию на брюшной полости. На данный момент принцесса Уэльская находится дома.

Кейт Миддлтон решили выписать из больницы после операции

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Выписка Кейт Миддлтон из больницы состоялась 29 января. Принцесса Уэльская выразила благодарность врачам, которые занимались ею в больнице. Особенно супруга принца Уильяма отметила заботу медиков. К теплым словам присоединился и муж знаменитой пациентки, сообщил представитель Кенсингтонского дворца. Кроме того, семейная пара выразила благодарность людям со всей планеты, которые высказали им добрые пожелания во время болезни принцессы Уэльской.

Кейт Миддлтон прекрасно осознавала, что хирургическое вмешательство вызовет большой интерес у общественности. В конечном итоге так и произошло. Тем не менее супруга принца Уильяма выразила надежду, что люди поймут ее желание «сохранить как можно больше нормальности для своих детей».

Ранее стало известно, что детям прооперированной Кейт Миддлтон запретили навещать ее в больнице. Делать это мог исключительно принц Уильям.

Источник: iz.ru
Источник

Похожие записи