ПОСЛЕДНЕЕ
Коронация Карла III: Триумф Кейт Миддлтон и спешащий принц Гарри без жены

Коронация Карла III: Триумф Кейт Миддлтон и спешащий принц Гарри без жены

В Сети обсуждают прошедшую вчера коронацию Карла III. Церемония запомнилась триумфом Кейт Миддлтон и спешащим принцем Гарри, прибывшим на праздник без жены.

Коронация Карла III: Триумф Кейт Миддлтон и спешащий принц Гарри без жены

Источник изображения: страница королевской семьи в социальных сетях

Состоявшаяся вчера церемония коронации нового короля Великобритании вызвала множество разговоров в СМИ и Сети. Многие комментаторы обсуждают триумф Кейт Миддлтон, образ которой покорил сердца зрителей по всему миру. Светские хроники и известные стилисты сочли наряд принцессы Уэльской образцовым. Ее появление в Вестминстерском аббатстве называют настоящим триумфом.

Супруга Принца Уильяма не только выбрала для коронации элегантный наряд цвета слоновой кости от бренда Alexander McQueen с цветочной вышивкой из роз, нарцисса, трилистника и чертополоха. Эти растения символизируют единство Англии, Уэльса, Шотландии и Ирландии. Кроме того, она продемонстрировала стройную фигуру, выдержку и выправку, достойную монархов. В своем образе Кейт Миддлтон использовала отсылки к принцессе Диане, популярной у британского народа. В дополнение к сережкам, принадлежащим Леди Ди, она надела подаренное когда-то Георгом VI ожерелье королевы Елизаветы II.

В отличие от Миддлтон, Меган Маркл не присутствовала на мероприятии. Принц Гарри приехал в Лондон один. Между тем его жена получила приглашение, однако у нее была официальная причина отсутствовать в Великобритании, это день рождения сына Арчи. Герцог Сассекский прибыл на коронацию в спешке, чем рассмешил многих зрителей, тем более ему не удалось расположиться рядом с близкими.

Более того, отсаженному на третий ряд внуку Елизаветы II загораживала обзор принцесса Анна в объемной шляпе. Такую ситуацию некоторые из обозревателей посчитали попыткой «наказать» Гарри за поведение его и жены. Напомним, ранее он опубликовал книгу, где рассказал не самые лицеприятные факты из жизни королевского двора.

Источник: www.woman.ru
Источник

Похожие записи