Принц Гарри и Меган Маркл отказались приехать на день рождения Карла III

Принц Гарри и Меган Маркл отказались приехать на день рождения Карла III

Принц Гарри и Меган Маркл продемонстрировали, что разлад в правящей династии Великобритании прогрессирует. Герцоги Сассекские отказались приехать на день рождения короля Карла III.

Принц Гарри и Меган Маркл отказались приехать на день рождения Карла III

Источник изображения: youtube.com

Принц Гарри и Меган Маркл уже много лет живут вдали от семьи. Никакие поводы не могут их заставить примириться с родственниками. Когда скончалась Елизавета II, они не пожелали встретиться с родственниками в домашней обстановке, хотя и находились в тот момент недалеко от королевской резиденции. Теперь же Принц Гарри и Меган Маркл отказались приехать на день рождения Карла III. Они получили приглашение, но дали понять, что не отметят 75-летие короля Великобритании в семейном кругу. Что стало поводом пропустить юбилей монарха неизвестно, но наверняка отношения младшего сына принцессы Дианы и отца от этого испортятся ещё сильнее.

Есть и другие факторы, которые могут повлиять на конфликт в королевской династии, и усугубить его. Вскоре выйдет новая книга Омида Скоби, посвящённая проблемам в семействе. Труд под названием «Финал» наверняка не порадует Карла III, ведь в нём будут раскрыты подробности, которые тот хотел бы оставить в тайне. Не исключено, что принц Гарри и Меган Маркл консультировали писателя, и делились с ним информацией.

Источник: graziamagazine.ru
Источник

Похожие записи