Принц Гарри и Меган Маркл планируют взять фамилию принцессы Дианы

Принц Гарри и Меган Маркл планируют взять фамилию принцессы Дианы

Принц Гарри и Меган Маркл рискуют оказаться в центре нового скандала. Супруги планируют взять фамилию покойной принцессы Дианы. Об этом сообщили зарубежные средства массовой информации.

Принц Гарри и Меган Маркл планируют взять фамилию принцессы Дианы

Источник изображения: страница герцогов Сассекских в Сети

Некоторое время назад принц Гарри и Меган Маркл лишились контракта с крупнейшим стриминговым сервисом Spotify, который должен был обеспечить им многомиллионный доход. Данное решение серьезно ударило по репутации супругов, однако они нашли выход из ситуации. Принц Гарри и Меган Маркл решили взять фамилию Дианы — Спенсер. Данный ход супругов Сассекских еще больше отдалит их от Виндзоров. По словам королевского эксперта Тома Бауэра, супруга Гарри окончательно решила, что ее целью в жизни является превращение в мать мужа. Диана всегда была ее страстью, и теперь она надумала отказаться от имени Виндзор и взять фамилию Спенсер. По словам эксперта, вероятно, Меган Маркл надеется, что это сделает ее новой Дианой.

На сегодняшний день известно, что данный план супруги уже обсуждают со своей командой. Если это действительно произойдет, вокруг четы можно ожидать нового скандала. Британцы уже недовольны новостями, которые поступают и вряд ли позволят Гарри и Меган Маркл пойти на данный шаг.

Подданные подозревают, что герцогиня Сассекская делает все возможное, чтобы еще дальше отдалить мужа от королевской семьи. Между тем Карл III готов прилагать усилия для улучшения отношений с принцем Гарри и Меган Маркл.

Источник: www.woman.ru
Источник

Похожие записи