ПОСЛЕДНЕЕ
Принц Гарри проигнорировал свадьбу лучшего друга

Принц Гарри проигнорировал свадьбу лучшего друга

Принц Гарри и Меган Маркл пропустили свадьбу лучшего друга принца. Об этом сообщает издание The Daily Mirror.

Принц Гарри проигнорировал свадьбу лучшего друга

Источник изображения: страница герцогов Сассекских в соцсети

Пять лет назад Джек Манн был свидетелем свадьбы принца Гарри в Виндзорском дворце. Фотография двух друзей со свадебного приема даже попала в недавний документальный фильм о принце и Меган на Netflix. Возникали слухи, что Манн должен был стать настоящим шафером принца Гарри, а не его брат принц Уильям.

В последние выходные июня Джек Манн поженился на Изабелле Кларк в церкви Святого Петра в Статтоне, графство Саффолк. Среди гостей был присутствует, например, Томас ван Штраубзее, друг принца Гарри и крестный отец принцессы Шарлотты.

Нельзя сказать насколько близки в данный момент принц Гарри и Джек Манн. Их дружба началась, когда они служили в Британской армии в Королевских и Синих, особом кавалерийском гвардейском полку.

Оба принца, Гарри и Уильям, выросли в одном окружении, поэтому у них есть много общих друзей и знакомых. Однако переезд в Калифорнию и конфликт с королевской семьей привели к потере контакта Гарри со многими из его прежних друзей. Возможно, британским друзьям пришлось выбирать сторону в этом конфликте. Тем не менее, даже те, кто хотел бы поддерживать отношения с обоими братьями, не обязательно готовы открыто критиковать решения принца Гарри и вступаться против королевской семьи.

Источник: lenta.ru
Источник

Похожие записи