Алла Пугачева воссоединилась с Максимом Галкиным* в Латвии | STARHIT

Алла Пугачева воссоединилась с Максимом Галкиным* в Латвии | STARHIT

  • Новости

Максим Галкин* опубликовал в своей социальной сети фотографию, на которой он запечатлен вместе с Аллой Пугачевой.

5 ноября 2023 13:0515543

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича.

Алла Пугачева воссоединилась с Максимом Галкиным* в ЛатвииАлла Пугачева воссоединилась с Максимом Галкиным* в Латвии

Максим Галкин и Алла Пугачева

Новый снимок, на котором Максим Галкин позирует вместе с Примадонной он подписал «Какое сегодня солнечное воскресенье в Сигулде!» Исходя из этого, можно сделать вывод, что Алла Пугачева уже покинула территорию России и прибыла в Латвию, где ее уже ждал супруг.

Напомним, сегодня народную артистку ждали на прощании с дирижером Юрием Темиркановым в Петербурге. Но туда она так и не явилась, вопреки активно ходившим слухам. Судя по всему еще вчера вечером или ночью звезда уже была на полпути в Европу.

Отметим, что нынешний визит Аллы Пугачевой в Россию наделал немало шуму и вызвал самые разнообразные предположения о целях ее поездки. Очевидно, в связи с этим Максим Галкин* предусмотрительно ограничил комментарии к сегодняшней публикации, во избежание негативных реплик со стороны подписчиков.

Алла Пугачева воссоединилась с Максимом Галкиным* в ЛатвииАлла Пугачева воссоединилась с Максимом Галкиным* в Латвии

Сегодняшнее фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина

СМИ писали, что 74-летняя знаменитость решила подумать о будущем и вернулась в Россию для того, чтобы составить дополнительное завещание, а также забрать документы, которые касаются Лизы и Гарри.

Алла Борисовна вернулась в Россию через КПП в Псковской области (согласно сведениям СМИ, она приехала туда через Прибалтику). После чего певица отправилась в Подмосковье, в деревню Грязь, где жила в последнее время. Возможно, артистка вернулась, чтобы урегулировать вопросы, связанные с недвижимостью, которая осталась у нее в России. Истинная причина прибытия Примадонны в страну осталась невыясненной.

Читайте также

Напомним, что звездная чета, забрав двойняшек Гарри и Лизу, отправились в Израиль после начала спецоперации на территории Украины в феврале 2022 года. Там пара планировала осесть на долгое время.

Алла Пугачева воссоединилась с Максимом Галкиным* в ЛатвииАлла Пугачева воссоединилась с Максимом Галкиным* в Латвии

Дети, судя по всему, оставались с папой на время отъезда Пугачевой

Но после возобновления боевых действий в связи с израильско-палестинским конфликтом семья выехала на Кипр, где певица и шоумен, как недавно выяснилось, владеют роскошными апартаментами в элитном жилом комплексе. Ходят слухи, что недвижимость стоит около полумиллиарда рублей.

Автор текста:Анна Митрофанова

Фото: Legion-Media, соцсети

Материалы по теме

Максим Галкин
Источник

Похожие записи