Девушка Паши Техника уехала в Армению по поддельному паспорту: ей грозит арест и лечение в психбольнице | STARHIT

Девушка Паши Техника уехала в Армению по поддельному паспорту: ей грозит арест и лечение в психбольнице | STARHIT

  • Новости

Треш-блогер Юлия Финесс может быть депортирована, арестована и отправлена на принудительное лечение в психиатрическую клинику в связи с незаконным пересечением границы с Арменией.

4 ноября 2023 16:105115Девушка Паши Техника уехала в Армению по поддельному паспорту: ей грозит арест и лечение в психбольницеДевушка Паши Техника уехала в Армению по поддельному паспорту: ей грозит арест и лечение в психбольнице

Юлия Финесс

Юлия Максимовская, более известная в Интернете как Юлия Финесс, заявила, что нелегально переехала в Армению по фальшивым документам.

Согласно сведениям источника, сотрудники правоохранительных органов в Армении уже получили ориентировки на россиянку. На данный момент они ищут звезду соцсетей, чтобы привлечь ее к ответственности.

Финесс накликала на себя беду, когда начала хвастаться интернет-пользователям историей о том, как ловко ей удалось покинуть территорию России по фальшивому паспорту. Однако девушке грозит тюремный срок за подделку документов или 6 месяцев заключения под стражу за их использование — Юлию официально признали невменяемой. Согласно судебному приговору, за ее правонарушения и оскорбления представителей власти девушку должны поместить на лечение в специализированное медицинское учреждение.

Девушка Паши Техника уехала в Армению по поддельному паспорту: ей грозит арест и лечение в психбольницеДевушка Паши Техника уехала в Армению по поддельному паспорту: ей грозит арест и лечение в психбольнице

Юлия Финесс рассказала о правонарушении при отъезде в Армению

Кроме того, из-за поступка Финесс проблемы возникнут и у работников таможенного контроля, которые не смогли установить, что девушка пересекла границу по поддельному удостоверению личности. Если этот факт удастся подтвердить, то сотрудникам не избежать строгого выговора или более серьезных последствий своей халатности.

Читайте также

Напомним, Юля Финесс неоднократно становилась фигурантом шокирующих историй, которые вызывали широкий общественный резонанс. Находясь под воздействием наркотических веществ, девушка публиковала в социальных сетях провокационный контент, бегала по улицам, размахивая ножом, а также высказывалась о сотрудниках правоохранительных органов в оскорбительной форме.

Помимо этого, в средствах массовой информации появлялись данные о том, что в январе 2023 года в состоянии измененного сознания Юлия выпала из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже, и с травмами была отправлена в клинику.

В 2023 году Юлия Финесс рассказывала о том, как проходила реабилитацию в специализированном учреждении. После шести месяцев лечения зависимости от запрещенных веществ треш-блогерша вышла из реабилитационного центра, заметно поправившись и заработав псориаз.

Автор текста:Евгения Виноградова

По материалам Telegram-канала Mash.

Фото: соцсети

Материалы по теме

Скандалы
Источник

Похожие записи