ПОСЛЕДНЕЕ
В культурной столице звучала патриотическая музыка

В культурной столице звучала патриотическая музыка

Концерт «Знай наших!» собрал аншлаг

Фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга» снова стал большим музыкальным событием для культурной столицы. Концерт «Знай наших!», прошедший в рамках фестиваля, собрал огромную аудиторию и стал ареной выступлений как больших звезд, так и артистов, чьи имена, возможно, станут известными в ближайшем будущем.

Концерт «Знай наших!» собрал аншлаг

Лариса Долина. Фото: пресс-служба фестиваля

Фестиваль прошел при поддержке «Русского радио», и позиция организаторов шоу была весьма принципиальной. По словам представителей оргкомитета фестиваля, главная ставка была сделана не на активно ротируемых на радиостанции, но не высказавших свою гражданскую позицию звездах, а на патриотически настроенных артистах, в том числе из Донбасса.

Наталья Качура. Фото: пресс-служба фестиваля

На концерте «Знай наших!» выступили Лариса Долина, Нина Шацкая, Григорий Лепс, Николай Басков, Роман Архипов и группа Deep Folk, группа «Земляне», Валерия, Денис Майданов, Дима Билан, Ирина Дубцова, Artik & Asti, Александр Маршал, Юлия Михальчик, Варвара, ЮрКисс, Стас Пьеха, IVAN, Любовь Успенская и другие.

«123 полк». Фото: пресс-служба фестиваля

Зрители горячо приветствовали приглашенную организаторами концерта заслуженную артистку Донецкой народной республики Наталью Качуру и группу «123 полк», которая был создана из военнослужащих, принимавших участие в боевых действиях на Донбассе. Звучали песни «Гляжу в озера синие», «Моя Россия», «Желаю тебе, земля моя», «Русские идут», «Родина-мать».

Елена Север и Денис Клявер. Фото: пресс-служба фестиваля

Ведущими мероприятия стали Елена Север и Денис Клявер.

Источник: mk.ru

Похожие записи