В Подмосковье мужчину избили за «педофилию»: после драки случилась оказия

В Подмосковье мужчину избили за «педофилию»: после драки случилась оказия

Заявление так и не было написано

Стали известны подробности избиения толпой молодого человека в ЖК «Пригород Лесное» в Ленинском городском округе, которого заподозрили в приставании к детям. От разгневанного отца, который утверждал, что именно к его ребенку проявлял внимание «педофил», никаких заявлений в полицию пока не поступило.

Заявление так и не было написано

Фото: Кадр из видео

Как стало известно «МК», 26 июля около 22.30 жители дома по Пригородному шоссе услышали во дворе громкие крики. Увиденное дальше, сильно некоторых испугало. Под окнами находилась толпа людей около 30-40 человек, многие из которых кавказцы. Но основными участниками действия были двое мужчин, которые избивали третьего, обвиняя его в педофилии. Они наносили ему множественные удары руками и ногами, от чего тот падал, ударяясь о припаркованные машины. Молодой человек пытался успокоить нападавших, говоря, что он ни в чем не виноват, но них это никак не действовало. Кто-то вызвал полицейских и скорую, и лишь это остановило избиение. К приезду стражей порядка люди стали расходиться по домам, а главные участники были задержаны. Двух драчунов доставили в отдел. Ими оказались 43-летний уроженец Дагестана Камиль, проживающий в этом доме, и 25-летний уроженец Брянской области Николай (он ранее судим). Пострадавшего, 23-летнего уроженца Бурятии, для оказания медицинской помощи отвезли в больницу, откуда он, к удивлению полицейских, благополучно сбежал еще до осмотра. Теперь блюстители порядка его разыскивают.

Поскольку от избитого не поступило никаких заявлений в отношении своих обидчиков, полицейским после опроса их пришлось отпустить. Но странным выглядит не только побег потерпевшего. Камиль, который утверждал, что именно к его ребенку приставал сбежавший, тоже не написал никакого заявления.

По некоторой информации, все трое трудились у одного работодателя в Домодедовском городском округе.

По факту случившегося полицейские проводят проверку.

Источник

Похожие записи